English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси продолжит советовать Bridgestone по шинам

Несмотря на два неудачных года в Ducati, звезда Росси, похоже, ни на йоту не подзакатилась, и он по-прежнему обладает огромным авторитетом в мотомире.

Бывший многократный чемпион мира, возможно, благодаря которому Yamaha заполучила в качестве спонсора производителя прохладительных и энергетических напитков компанию Monster Energy, также продлил свое соглашение с Bridgestone Europe.

Росси продолжит выступать в качестве консультанта этого производителя резины по вопросам развития и разработки мотоциклетных шин.

Согласно условиям нового соглашения, точно так же, как и согласно предыдущему, Росси и Bridgestone будут вместе работать над продвижением мотоценностей в Европе и поддерживать бриджстоуновскую концепцию «с трека на улицы».

Контракт Росси с Bridgestone – личный, т.е. будет задействован только он, и никто больше из членов его новой команды.

«Я работаю с Bridgestone в MotoGP многие годы, и меня всегда впечатлял их профессионализм и качество их продукции. Продление этого соглашения предоставляет мне впечатляющую возможность внести свой вклад в новые дорожные мотоциклетные шины Bridgestone», - отметил Валентино.

«Валентино Росси – величайший посланец нашей компании. Продлевая наше соглашение, мы обеспечили продолжение поступления с его стороны советов и рекомендаций, которые особенно ценны тем, что это советы и рекомендации одного из величайших мотогонщиков всех времен», - отметил Франко Аннунциато, исполнительный директор и президент Bridgestone Europe.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Деньги на ветер)))
Дырчик | 2013-01-17 10:38:34


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...