English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

BRP и Akrapovic - партнеры

Канадский производитель развлекательной техники компания Bombardier Recreational Products (BRP) заключила соглашение о партнерстве со всемирно известным производителем глушителей компанией Akrapovic.

В рамках партнерства Akrapovic уже выпустил две модели, специально предназначенных для популярных родстеров BRPSpyder.

«Имея такого партнера, который заработал солидную репутацию ведущего бренда в автомобильной и мотоциклетной отрасли, мы сможем предоставить нашим клиентам наилучшую возможность кастомизации своих родстеров Can-Am Spyder», - отметил вице-президент и региональный управляющий по региону ЕМЕА (Европа, Ближний Восток, Африка) BRP Бернард Лебланк.

BRP будет выступать дистрибьютором двух выхлопных систем Akrapovic, настроенных специально под родстеры Can-Am Spyder, а также других выхлопных систем Akrapovic категорий «спорт» и «спорт-туризм».

Выхлопные системы Akrapovic для Spyder выполнены из титана и карбона и подходят ко всем моделям родстеров - Spyder RS, RT и ST. Они к тому же на 55% легче, чем стандартная стоковая выхлопная система BRP.

Akrapovič Exhaust Systems Technology – именитый производитель высококачественных выхлопных систем для мотоциклов и спорткаров, а также карбоновых деталей. Производственные и коммерческие мощности компании расположись на 13 000 квадратных метров, в компании работает около 450 человек.

Bombardier Recreational Products Inc. (BRP) – частная компания, являющаяся одним из лидеров в области конструирования, разработки, производства, дистрибуции и маркетинга моторизованных транспортных средств для активного отдыха. В портфеле брендов компании – такие марки как снегоходы Ski-Doo и Lynx, водная техника Sea Doo, подвесные моторы Evinrude, квадроциклы, мотовездеходы и родстеры Can-Am, двигатели Rotax. Продукция BRP официально распространяется более чем в сотне стран. На предприятиях BRP сейчас работает около 6 000 человек.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

В Америке на дорогах квадры запрещены.
JohnnyBoy | 2013-01-07 01:05:05
Re:BRP и Akrapovic - партнеры
Одно непонятно - если этот агрегат, для тех кто не умеет ездить на двух колесах, то почему на него не поставили 4 колеса и не назвали квадроцыклом?
bolt.e-zip.ru | 2013-01-05 16:05:01


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...