English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Пилоты MotoGP покатались на снегоходах

Действующий чемпион мира в классе Moto3 немец Сандро Кортезе, пилоты Moto3 Марцель Шреттер и Никлас Ахо и также пилоты Moto2 (команды Marc VDS) Скотт Реддинг и Мика Каллио на время променяли свои мотоциклы на… снегоходы.

В один из последних уикендов они приняли участие в мероприятии 2012 Swatch Snowmobile Event, известное также как «альпийская «Формула-1». Эвент был организован в австрийском Заальбах-Хинтерглемме.

К пилотам также присоединились брат финна Каллио по имени Веза и отец Никласа Ахо по имени Аки, владелец команды Ajo Motorsports Moto3. Также присутствовали чемпион мира в категории MX3 Маттиас Волкнер, шестикратный чемпион мира по триалу Адам Рага и пилот DTM Тимо Шайдер.

Команда Кортезе под названием Red Bull Ring пришла в итоге седьмой, а LangGruppe.com с Каллио, Реддингом, Шреттером, Ахо и Везой Каллио, вынуждена была сойти с дистанции после нескольких технических проблем. На момент схода команда боролась за пятое место.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...