English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Капиросси: чемпионат 2013 года может выиграть Педроса

Бывший пилот MotoGP, работающий ныне в гоночной серии в должности советника, итальянец Лорис Капиросси заявил, что по его мнению, если испанец Дани Педроса из Repsol Honda начнет в сезоне 2013 года выступать столь же агрессивно и напористо, как он делал это в 2012 году, особенно во второй половине года, то у него будут все шансы выиграть чемпионат.

В интервью итальянскому изданию Gazzetta dello Sport Капиросси сказал: «Если Педроса начнет с той же решимостью, с которой он закончил сезон 2012 года, он будет претендентом номер один на титул, ну вместе с Лоренсо, конечно».

Что касается шансов Валентино Росси заработать титул с переходом обратно в «Ямаху», Капиросси высказался об этом так: «Валентино мой друг, и я думаю, что он будет конкурентоспособен на способном побеждать мотоцикле. В Валенсии у меня была возможность проехать несколько кругов на Yamaha, и я осознал, насколько конкурентоспособен этот байк. К Вале вернется его энтузиазм, даже если он не сможет одолеть Хорхе и Дани, это будет очень трудно. Все равно я уверен, что он способен выигрывать гонки, но что касается титула, я просто не знаю. Но если вдруг у него это получится, мы все склоним головы в почтении».

Что касается Ducati, то Капиросси не стал делать никаких предсказаний, ограничившись пожеланием удачи Андреа Довизиозо, который рискнул перейти в эту команду, оставив «Хонду» и «Ямаху».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вот и мне интересно?!)... По большому счёту всё началось именно с 2010-го, до него хотя бы было по одному яркому сражению в год...
Mitos | 2012-12-19 20:56:17
Re: Mitos
http://www.youtube.com/watch?v=OGsHshpYkiU =)
Алексей (Grammy) | 2012-12-19 18:32:40
Re:надеюсь чемпионат в 2013 будет намного веселей, чем два предыдущих._секас... А то реально унылое г...о последних два сезона :(_Алексей (Grammy)______________
http://youtu.be/4bvI-Ot1I7k?t=1m39s
Mitos | 2012-12-19 16:06:22
Просто логика какая? Ну никто же не будет спорить что он на голову сильнее Брадля? Плюс к этому Стоунер ушел, плюс у Марка мотоцикл сильнее с коробкой что Штефану и не снилась. Вот и выходит что подиум рядом.
Николяка | 2012-12-19 15:30:57
Та поедет с первой гонки. В пятерке биться будет как пить дать!
Shkololo | 2012-12-19 15:21:54
Николай, да я разве ж против борьбы ? Пусть едет и чем быстрее, тем лучше =) А то реально унылое г...о последних два сезона :(
Алексей (Grammy) | 2012-12-19 13:40:46
Алексей, рожи то он корчит, но посмотри какой он заведенный на борьбу, еще в прошлом году он совершал обгоны рукой касаясь переднего колеса соперника, так что на комбезе следы оставались. Потом травма, лечение, смутное будущее. Начинается новый сезон и опять так же валит, так же рискует, тупит, не включает передачу и объезжает как стоячих половину пелетона в поворотах. Лично я ставлю на то, что этот парняга, начиная с третьей гонки поедет
Николяка | 2012-12-19 13:19:51
Сезон сезонов) Так сказать высокостный сезон...

Я вот недавно задумался что было бы если бы Стоунер не укатил на пенсию... Снял бы Маркес Педросу с репсоля??? Или еще б сезон катал в Мото2? Для спонсора это как ножом по сердцу. Маркес и Педро Испанцы и преданные Репсолю + ООЧЕНЬ популярны на родине, с другой стороны Австралиец едет... Короче было бы интересно узнать исход альтернативной истории.
Shkololo | 2012-12-19 10:40:21
надеюсь чемпионат в 2013 будет намного веселей, чем два предыдущих.
И роль Маркеса в этом будет немалой
секас | 2012-12-19 09:19:06
Shkololo, ты конечно "вор" авторитетный =) равно как и многие тут, но есть у меня мнение...эмммм, что Маркес слабачок характером, причем еще похлеще и Педро и Кисуни ;) Может не обращал ты внимание, но я помню его слюнявые мины, когда его обгоняли =) Посмотрим, как оно в этом сезоне будИт. Слишком много авансов раздали, сможет ли отработать ?! Одно дело в теплом бассейне плескаться, другое выйти на волну в океане, да еще и с зубастыми хищниками !
Алексей (Grammy) | 2012-12-19 00:54:11
Shkololo
................................................................................................................
Подписываюсь под каждым словом!!!
graphos | 2012-12-18 20:11:24
:)))
tema | 2012-12-18 18:34:18
Не будет Хоббит чемпионом. НИКАК НЕТ.
Маркес сломит его дух и славу. Это самое больное место Педрика. Зависть его уже гложет...
Он спит и видит кошмары, как Маркес его обставляет и вся команда уходит из его пэддока в Маркесов... Все ликуют и подкидывают Маркеса, а он один! Без славы, без поддержки... Как обычно. Один!
Помимо всего Лор не даст с начала сезона ему жизни... А с ним и Валик! Слишком плотна первая пятерка претендентов. Не потянет он.
Shkololo | 2012-12-18 16:39:27


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...