English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Рэнди Де Пунье и Лорен Викерс поженились

Он - один из бесстрашных MotoGP гонщиков планеты, она - топ-модель... Они познакомились на все тех же гонках MotoGP в 2010...

Для мотогонщика Рэнди Де Пунье и Лорен Викерс время конфетных встреч прошло, красивая пара сообщила сегодня о том, что они официально стали ячейкой общества... Еще одна красивая история знакомства нашла свое продолжение...

Наверное, такая история - это мечта каждой девушки, посещающей такого плана мероприятия и имеющей пропуск в пэддок?

Как стало известно Motonews.ru, церемония бракосочетания проходила на побережье, в 20 километрах от Сиднея на территории гольф-клуба Long Reef Golf Club, который славится своими потрясающими видами.

На церемонии очаровательная Лорен предстала в роскошном свадебном платье, а Рэнди - в стиле casual, который дополняли не менее стильные кеды.

Мотопортал Motonews.ru искренне поздравляет Рэнди и Лорен с этим замечательным событием!

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Что вас так удивляет в его обуви? У них же есть свадебные фото где он сидит на чопере. И он же не в костюме, а при пиджаке, там так много людей одеваются.
Николяка | 2012-12-22 21:24:22
Дядя мне 30 лет, я уже много чего видел, но твои выпады без оснований мне не нравятся.
Shkololo | 2012-12-20 18:14:47
Ой не хорошо батенька прогуливать уроки -я больше с убогими недорослями в дисскуссии вступать не намерен!!!! р.s. рости здоровеньким может в армию возьмут)))
dima_dan | 2012-12-20 15:03:59
Тебе не понравилось мое замечание про кеды и костюм? Так одень разок и прогуляйся по родному городу в людных местах ;)

И не стоит плеваться желчью... Если проблемы в половой жизни - найми продажную любовь и потренируйся.
Shkololo | 2012-12-20 11:01:03
Shkololo | 2012-12-19 15:18:24
Ты что вернулся из школы - уроки уже выучил? Хорошо парень учись и тогда все будут завидовать твоим успехам - и дружеский совет если нет умных мыслей лучше помолчи))))
dima_dan | 2012-12-19 16:43:03
Re:Рэнди Де Пунье и Лорен Викерс поженились
У него кеды под костюмом, а у нее вьетнамки под платьем))))
а вообще супер-парочка!Очень рада за них!!! И может скоро их детишки будут бегать по паддоку)))
Bubasska | 2012-12-19 16:32:00
Отличная пара. Ей достался фантастический мужик. Успешный, рослый, красивый при бабле и с изюмительной карьерой. Ну мечта, никак иначе. Все девчонки живут такими событиями.
Приятно читать такие новости!

... Но Ренди... Какого хрена? кеды под костюм-то... Кто так делает?

Пусть кеды будут единственным разочарованием в ихней семейной жизни!
Shkololo | 2012-12-19 15:18:24
Красивая пара - успехов молодожёнам!!!
dima_dan | 2012-12-18 17:46:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...