English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Выпуск Termignoni для максискутера BMW C600 Sport

Итальянский производитель выхлопных систем для мотоциклов компания Termignoni представила новый продукт - глушитель для спортивного максискутера BMW C600 Sport.

Новый выпуск Termignoni BW11 для C600 Sport придает и без того актуальному аппарату еще более агрессивный, можно сказать, гоночный внешний вид.
Тюнинговый глушитель в карбоновом исполнении легко устанавливается вместо штатной "банки", и предлагается Termignoni в двух вариантах - racing и омологированном для дорог общего пользования. Оба глушителя имеют съемную заглушку, так называемый "db-killer", для ограничения уровня шума.

Стоимость версии глушителя в так называемом "гоночном" исполнении составит около 635 евро, а глушитель для дорог общего пользования обойдется в 659 евро.

Отметим, что благодаря опыту, накопленному за долгие годы работы компании, продукция Termignoni демонстрирует превосходные показатели производительности. Так, выхлопные системы от Termignoni способны дать прирост мощности, а их вес просто не поддается сравнению с серийными выхлопными системами.
Выхлопные системы Termignoni уже давно зарекомендовали себя в мотогонках MotoGP, Moto2 и WSBK.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...