English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Piaggio возьмет 60 млн евро у Европейского инвестбанка

Итальянский мотоконцерн Piaggio одолжит у Европейского инвестиционного банка (ЕИБ) 60 миллионов евро на поддержку научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок группы.

Кредит предоставляется концерну, владеющему такими марками двухколесной техники как Piaggio, Aprilia, Vespa, Gilera, Moto Guzzi, Derbi, Scarabeo) на срок 7 лет. Он будет использоваться для финансирования научно-изыскательских проектов, осуществляющихся исключительно на территории Италии.

Среди целей департамента НИОКР компании Piaggio – уже в 2013-2015 годах предложить миру новые, инновационные, экологически дружелюбные скутеры и мотоциклы а также коммерческий транспорт, который будет более безопасным, более надежным, более экономичным и с меньшим объемом выбросов, чем то, что предлагается им сейчас.

Для ЕИБ финансирование такого рода – неотъемлемая часть деятельности банка. Деньги пойдут на а) исследования в области активной, пассивной и превентивной безопасности, б) исследования, целью которых является улучшение энергоэффективности двигателей внутреннего сгорания, в) разработку электромоторов, а также гибридных технологий и технологий альтернативного топлива.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...