English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"

Портал Motonews.ru подвел итоги конкурса "Эксперт MotoGP", проводившегося в партнерстве с авторитетным швейцарским брендом Tissot.

Главный приз, часы именитого швейцарского бренда, получит пользователь с ником Pavel K, который также два раза правильно угадал тройку победителей, три раза угадывал кем будет победитель этапа, и два раза смог угадать первых двух финишировавших на подиуме.

На втором месте с небольшим отставанием от пользователя Pavel K в конкурсе Motonews/Tissot финишировал читатель и участник конкурса Marcus. Marcus дважды правильно определил тройки победителей и дважды правильно угадал кем будет победитель этапа.

Третьим в нашем конкурсе финишировал Sirius, который смог один раз правильно угадать тройку победителей этапа, четыре раза угадал двух первых призеров этапов, и, три раза смог предсказать только победителя этапов.

Стоит отметить, что состав победителей конкурса – интернациональный, в числе призеров Россия и Молдавия.

После четвертого этапа MotoGP-2012, когда до конца чемпионата оставалось еще 14 уикендов, при поддержке компании Tissot, которая выступает Официальным хронометристом гонок и является Официальными часами гонок MotoGP, портал Motonews.ru объявил о проведении конкурса.

Для участия в нем нужно было зарегистрироваться на портале (обязательно добавив фотографию в профайл) и далее за несколько дней до начала каждого MotoGP-уикенда, когда на Motonews.ru выходит анонс гонки, нужно было в комментариях к этому анонсу дать свой прогноз по трем пилотам, которые по ее итогам поднимутся на подиум. И так в анонсе перед каждым этапом.

Кто больше угадает – тот и победил.

Главный приз – часы модели Tissot T-Race Quartz MotoGP. Часы Tissot T-Race Quartz MotoGP - это швейцарский кварцевый механизм ETA, устойчивое к появлению царапин сапфировое стекло, корпус из нержавеющей стали 316L счерным ПВД покрытием и с карбоновыми вставками, гравированная задняя крышка корпуса (в ограниченной серии часов), водонепроницаемость до 10 бар (иными словами, до глубины в 100 метров), каучуковый ремешок с раскладной застежкой с кнопками, центральный 60-секундный хронограф, функции сложения и СПЛИТ, 4 или 6 (в зависимости от того, мужской это вариант часов или женский) драгоценных камней в механизме.

За второе и третье места – поощрительные призы.

Редакция Motonews.ru просит связаться с ней всех призеров для получения информации о том где и когда они смогут забрать призы.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Mitos благодарю дружище за поздравления.Конечно поздравляю Павла К с победой!Сам я лично не мог присутствовать на награждении.
Marcus | 2012-12-11 20:54:44
Предпочитаю Ebel)... Но Tissot, и данная модель в частности, несомненно достойное вознаграждение, и для чемпионата(первого кстати) прогнозов MotoGP соответствующее в т.ч.
Павлика без сомнения с заслуженной победой! Также хочется отметить и достойного соперника(и -ов надеюсь) в лице Marcus`а, с "вице-чемпионством"!)...
Mitos | 2012-12-11 17:35:14
Не понятно чего такая суета?))) Был бы приз поувесистей типа брайтлинга или панераи или за второе третье что- то стоящее. Ведь все признали кто победитель, мои поздравления, кстати. Победа всегда радует.
Николяка | 2012-12-11 02:46:08
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Rizik46 я думаю ты ещё поучаствуешь.Наверное ещё будут конкурсы проводится.
Тёма а может на проведение конкурсов ещё каких либо производителей приглашать,ну т.е. проводить с ними совместно.
Не плохо бы было что нибудь из экипа разыграть.У нас в городе редко у кого путёвый экип.Так гоняют в тазах на голове ,да в майках и довольны)))
Marcus | 2012-12-06 14:35:30
Естественно мы принимали во внимание только ответы данные до старта гонки...)
tema | 2012-12-06 13:38:14
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP
И результаты после каждого этапа видно. Какое место у тебя за этап, какое в общем зачете.
Rizik46 | 2012-12-06 12:34:27
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
В следующем году можно внести корректировки. По принципу, как на сайте motogp. Там с началом гонки нельзя прогнозы делать. Хотя здесь по времени можно смотреть. У них то там спецлига.
Rizik46 | 2012-12-06 12:33:02
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Я про то и пишу- у Вас!))) можно было бы после каждого этапа оглашать список претендентов! Интересней было бы. По крайней мере мне.
Rizik46 | 2012-12-06 12:27:16
Rizik46 почему же в никуда, у нас все ходы записаны)))
tema | 2012-12-06 11:15:31
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
На сайте motogp можно после каждого этапа отслеживать свое положение, а здесь пишешь, пишешь, как будто в никуда))) Поэтому и особо не заморачивался. Честно, когда увидел, что я 6-й даже расстроился чуть, что забил!!!))))
Rizik46 | 2012-12-06 10:55:11
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Rizik46 дружище зря бросил раньше времени прогнозировать!У меня первые 6 этапов были в ноль!!!.Потому понял Кейси без мотива больше.Спиз вообще провал года.Вроде устаканилось всё и после 10 этапа стало получатся.
Marcus | 2012-12-06 09:53:03
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Дырчик у меня наверное уже рефлекс,как у собаки.12 в спорте научили определять победителя)))
Marcus | 2012-12-06 09:47:59
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"Парни есть предложение на будущее вести очковый подсчёт по аналогии с очками в MotoGP. Первое-25,второе - 20,третье - 16.Вот в итоге за чемпионат сколько угадал,то и твоё ни приврать,ни украсть.Всё по чести.Даже если угадал третье место и то начислять очки.К примеру после лебединного полёта Кейси в Инди понятное дело кто будет разделять первые два места, а вот угадать кто третьим станет???
Marcus | 2012-12-06 09:44:54
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Момент!Маленькая поправка.По своим собственным результатам.
Две тройки(10 и 16 этапы).Один раз угадал первых два места(12 этап в Брно),И два раза победителя(13 и 17 этапы)
Лишнего не возьму!!!Только то,что моё))
Я подвёл таблицу за один день,после окончания Валенсии.
У ПАВЛА К победителя угадал 2 раза,не 3.Пардонте!
Marcus | 2012-12-06 09:39:54
Кроме оглашенных ранее более никто троек не угадал)

Pavel K        3 3 2 2 1 1 1
Marcus         3 3 1 1
Sirius            3 2 2 2 2 1 1 1
ScherKhan  3 2 2 2 1 1 1
Mitos             3 2 2 2 1
Rizik46         3 2 1 1 1 1
tema | 2012-12-06 01:02:20
Дело ясное, что дело тёмное...
Можт пробежаться по результатам(хоть это и утомительно) и выяснить я на каком, глядишь на 4-ом, а там кто-то не смог "приехать из Владивостока" и я уже в поощрении)))...
Маркус конечно молодец, я наверное тоже теперь буду вести "отчётность", а ежели нетрудно, огласите весь список, пжлста?)...
Mitos | 2012-12-06 00:45:15
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Это на будущее пожелание.)))
Rizik46 | 2012-12-05 23:47:10
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP" а сколько ж всего участников было? Если б промежуточные результаты публиковали -был бы стимул. Я в конце бросил писать прогнозы.)))
Rizik46 | 2012-12-05 23:46:39
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
О, спасибо огромное, в т.ч. и тем кто внимательно следил за ходом чемпионата прогнозов и расставил всё по своим местам! Тут порой и новости зайти почитать некогда, не то что в концовке просчитывать кто сколько очков заработал))) Отправил данные.
Ещё раз спасибо Всем! Надеюсь традиция продолжится!)...
Pavel K | 2012-12-05 22:37:22
Maркус - красава, просто спас репутацию сайта Motonews.ru и титула "Эксперт MotoGP"! )))
Дырчик | 2012-12-05 22:30:28
Dima_dan: Ждем когда он свяжется, в этот раз решили заранее сделать объявление, чтобы связаться с тройкой призеров. Надеюсь Pavel K скоро откликнется и мы проведем цемонию награждения. В расчет вкралась ошибка с Гран-При Японии, Сириус не угадал той тройки, потому Павел честно занял почетное первое место. Хорошо, что Marcus внес коррективы!
tema | 2012-12-05 21:43:35
Я понимаю легче найти победителя когда надо угадать 5 призеров но считая месяц и объявить на другой день что не смогли найти призера на другой день- это глупо конкурс длился пол-года извольте и подождать пол-года или до начала нового сезона приз то не скоропортящийся ))))
dima_dan | 2012-12-05 21:27:49
Всегда пожалуйста)))И наконец tema скажи сколько ждать реакции от победителя конкретно - день -два или уже сейчас а то я как мне помнится - победитель был объявлен весьма странно - ты победил но не смог связаться и приз достался другому- одним словом ты проиграл- я такого объявления ещё нигде не встречал. В этот раз победитель известен - хотя считался долго почти месяц и то оказалось с ошибкой .
dima_dan | 2012-12-05 21:18:23
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
dima_dan Не за что друг!!!!С наступающим и удачи!

...And Justice for All !!!
Marcus | 2012-12-05 20:13:06
А Pavel K из Белорусии? Пока он не вышел на связь. Еще отмечу, что мы не занимаемся доставкой призов. Мы даем возможность их выиграть, за призами нужно ехать самому и участвовать в награждении. К сожалению это часть хитроумного плана по популяризации часовой марки)))))
tema | 2012-12-05 18:39:35
Ты это там не шути приз должен уехать в беларашку - а то не понятно приз уже вручен sirius - или нет и не забудь про утешительный приз которого бусинка в прошлом году так и получила -или получила а этого мы не знаем.
dima_dan | 2012-12-05 18:15:50
Marcus
Отдельное тебе спасибо что вывел на чистую воду ))))))))))))) И приз наконец-то- едет в беларашку ура!!!!!!!!!!!
dima_dan | 2012-12-05 18:10:32
Все уже подправили, спасибо dima_dan!
tema | 2012-12-05 18:08:56
Тамбовский волк тебе друг(((
dima_dan | 2012-12-05 18:04:15
Ты хоть текст обнови умник - удалять сообщения научился у в шапке кто корректировать будет а !!!!
dima_dan | 2012-12-05 18:03:37
Друзья, пожалуйста, комментарии только по теме конкурса, и без оскорблений других участников. В противном случае они будут удалены! P.S. в релизе внесли информацию по победителям! Прошу прощения за накладку с местами.
tema | 2012-12-05 17:57:37
Вобщем пересчитали, проверили... на первом месте по угаданным тройкам и по угаданным призовым двойкам и победителям 1) Pavel K 2) Marcus 3) Sirius 4) SherKhan 5) Mitos 6) Rizik46 =) Поэтому уважаемые победители Pavel K, Marcus и Sirius - свяжитесь с редакцией для получения призов! )
tema | 2012-12-05 17:41:20
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Всем удачи!И С наступающим Новым годом!
Marcus | 2012-12-05 17:27:57
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
На будущее совет.Условия конкурса желательно прописывать чётко и понятно перед началом конкурса.Чтобы не было путанницы и подозрений.
Правильно было замечанно одним из участников "А чё там, давайте ещё после гонки прогнозы оставлять?)... "
Mitos | 2012-06-17 16:45:30
Ибо дать прогноз после квалы,ну это же вообще смешно.Как можно сравнивать результаты участников при таком подходе.
Marcus | 2012-12-05 17:27:24
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
По Японии никто тройку не угадал.Там неожиданно Баутиста на подиум заехал.А так по конкурсу то 5 человек угадали первые два места.Вы спрашивайте я освежу память))
Marcus | 2012-12-05 17:12:07
Marcus: а тройку победителей 15го этапа гранпри Японии кто угадал? ))) В любом случае еще все раз проверим и пересчитаем ) Награда найдет своего героя! Спасибо за ваши комментарии!
tema | 2012-12-05 16:37:04
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Условия необходимо указывать ПЕРЕД конкурсом, а не после окончания конкурса.Как минимум прочитайте то ,что вы указали на угаданных две тройки сириусом.У него только одна угаданная тройка и это за 9 этап.И исходя из того что вы написали,это уже минус 3 балла.Как вы подсчитываете баллы?
Marcus | 2012-12-05 16:11:53
Классика жанра, хоть какие правила придумай, всегда есть недовольные... Сначала выбрали тех кто дал ответы до старта гонки и угадал тройки, далее среди них посчитали, кто давал ответы точнее, след. образом: угадал тройку - 3 балла, угадал двух первых - 2 балла, угадал победителя - 1 бал. В результате получилось так: Сириус, ПавелК, Шеркан, Митос... итд... как-то так...
tema | 2012-12-05 14:42:53
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Правила я прочитал и к этому ещё уточнил и если были вопросы к вам,то вы как организаторы должны были опубликовать уточнения,а не по тихому трактовать,как удобно вам.Бодаться с Вами я не собираюсь.В первом разыгрыше я думал была ошибка с Dima-Dan, но теперь знаю что это не ошибка.
Marcus | 2012-12-05 14:35:24
Если победитель в ближайшее время не отзовется, то как раз Pavel K на втором месте... Награда найдет героя в любом случае! )
tema | 2012-12-05 14:29:14
Marcus, правила конкурса висят в анонсе http://www.motonews.ru/news.moto?id=8266, тк ответов и участников было много, мы объективно посчитали только ответы которые были в анонсах каждого из этапов - "В предверии..." и были даны до старта гонки королевского класса (даже самые спорные, в плане разницы во времени, старты ГранПри Малайзии, США, Японии, Австралии)...
tema | 2012-12-05 14:25:02
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
И если по честному то Pavel K и является победителем!И точных больше и давал их даже до практик.Большого ума не надо дать прогноз перед стартом.
Pavel K с почином парень!!!
Marcus | 2012-12-05 14:24:57
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Это условия конкурса!На Motonews.ru за несколько дней до начала каждого MotoGP-уикенда выходит анонс гонки. Новость обычно носит название «MotoGP-2012: В преддверии NN-ого этапа».
В комментарии к этой новости вам нужно дать прогноз по трем лидерам этой гонки. И так в анонсе перед каждым этапом.
От 17 мая 2012 года,четверг
По русский написанно ПЕРЕД ЭТАПОМ!А не в день гонки!
Marcus | 2012-12-05 14:22:01
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Я снова перепроверил результаты и у Сириуса только ОДИН правильный прогноз за 9 этап! 4 раза угадал первое и второе место и 3 раза угадал победителя. Увы я не могу прилипить скрины,для вас это был бы чистый нокаут!
Marcus | 2012-12-05 14:14:46
Marcus, результаты считали исходя из максимального числа правильных предсказаний, данных до старта гонки. Не важно, день ли это квалификации или практики, нужно было предсказать тройку победителей до гонки. Сморели кто из всех них дал больше правильных предсказаний... Самым точным стал Sirius. Все реультаты открыты, как и предсказания участников! Парни победили в честной борьбе! А Вам, уверен, еще повезет!
tema | 2012-12-05 13:54:57
Re:Итоги конкурса Tissot и Motonews.ru - "Эксперт MotoGP"
Полностью вел весь конкурс от самого начала до последнего этапа.Сравнивая данные с официальным сайтом MotoGP. Так вот,по моим результатом первым стал Pavel K ,который 2 раза угадал результат,и при этом давал прогноз до практик!!!А не в день гонки ,как это делал Sirius.А это как вы понимаете разные вещи.
Второй резултат был за мной.Тоже 2 раза совпал прогноз,это 10 и 16 этапы.(все результаты зафиксированны и могу переслать)
Так что теперь есть вопросы по результатам и первого проведённого конкурса.Когда победил Dima-dan
Marcus | 2012-12-05 13:16:31


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...