English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Стэринг будет гонять в MotoGP за Gresini Honda

Австралиец Брайан Стэринг достиг договоренности о том, что будет выступать в серии MotoGP на CRT-байке за команду Gresini – он заменит Микеле Пирро на байке FTR-Honda.

Стэринг будет гонять в MotoGP за Gresini Honda
Ранее ходили слухи, что вместо Пирро Фаусто Грезини может выбрать японца Рюити Кийонари, но они не подтвердились.

25-летний австралиец Стэринг – трехкратный чемпион Австралии (в классах 125сс, Supersport и Superbike), после 2010 перешел на международный уровень в категорию FIM Superstock 1000, выступая там за Pedercini Kawasaki. Сезон 2012 года он закончил в этой серии на четвертом месте, положив в свой актив три победы – в Арагоне, в Брно и в Портимао. Он также получил шанс выступить в WSBK в 2012 году, когда на самой первой гонке сезона в Австралии заменял травмированного Леандро Меркадо – тогда он пришел десятым в первой гонке уикенда.

«Я совершенно не ожидал оказаться в пэддоке MotoGP, так как это казалось мне совершенно недостижимым», - отметил Брайан. «Получить такую возможность – погонять с командой Go&Fun Honda Gresini – это что-то из области невероятного. Это самый большой вызов для меня теперь. Мне придется многому учиться», - добавил Стэринг, выразив благодарность руководству команды и спонсорам за то, что они поверили в его силы.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...