English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Команда Yakhnich Motorsport представила планы на гоночный сезон 2013

Российская команда - участница чемпионата мира WSBK в классе Суперспорт, Yakhnich Motorsport, официально представила сегодня новый состав пилотов-участников и озвучила свои планы на 2013 гоночный сезон.

Презентация состава команды проходила на территории одного из главных национальных информ-агентств РИА Новости.

Главными темами пресс-конференции, озвученными президентом YMS Promotion Ltd. Александром Яхничем и менеджером команды Yakhnich Motorsport Наталией Любимовой стали получение российской командой YMS официальной заводской поддержки европейского подразделения Yamaha, а также получение статуса участника тестовой программы производителя шин - компании Pirelli.

Так, среди амбициозных задач главной целью команды в 2013 сезоне безусловно является титул в мировой Серии. А для этого Яхнич Моторспорт продолжит усовершенствовать гоночную Yamaha.
В диалоге с журналистами Александр Яхнич убедительно дал понять, что задачи поставлены верно, а маркетинговые показатели текущего года демонстрируют положительную динамику, и еще раз подтвердил, что Yakhnich Motorsport, равно как и Владимир Леонов, уже стали брендами.

Кроме того, впервые перед российскими журналистами в новом амплуа предстал новый пилот команды Yakhnich Motorsport, бронзовый призер чемпионата мира в классе Суперспорт 2012 года, британец Сэм Лоус, вместе с ним планами на грядущий сезон поделились пилоты, продолжающие выступать за команду Yakhnich Motorsport - Владимир Леонов и Дакота Мамола.

Позитивное общение пилотов и топ-менеджмента команды Яхнич Моторспорт с журналистами, порой вызывавшее у всех присутствующих улыбки, информативно дополнял фактами комментатор первого российского этапа World Superbike Championship (WSBK) на трассе Moscow Raceway Сергей Беднарук, который вел пресс-конференцию.

Портал Motonews.ru рад представить порцию эксклюзивных фотографий с мероприятия.

Напомним, что созданная осенью 2007 года команда Yakhnich Motorsport изначально предполагалась как первая российская профессиональная женская команда по шоссейно-кольцевым мотогонкам. Пилотессы Надежна Яхнич и Наталья Любимова прочно обосновались на пьедесталах почета практически всех состязаний, в которых принимали участие. Став чемпионами России 2008 и 2009 годов, прекрасные мотогонщицы Yakhnich Motorsport не без успеха представляли женский мотоспорт и на европейской арене. В 2010 году была запущена Yakhnich Motorsport Junior Team – юношеское подразделение команды, взявшее на себя непростую задачу по выращиванию молодых гоночных талантов. В 2011 году своеобразным полигоном для испытаний собственных сил и наработки бесценных знаний был выбран чемпионат Италии, по праву считающийся одним из самых сильных национальных первенств. Пилоты Yakhnich Motorsport сразу подтвердили обоснованные претензии команды на мировой уровень! Владимир Леонов завоевал вице-чемпионский титул в классе STK 600 с отрывом от первого места всего в несколько очков.
В дебютном сезоне в чемпионате мира по Супербайку 2012 года команда Yakhnich Motorsport сразу же стала одним из основных игроков в паддоке World Superbike. Первый год не получился на 100% гладким, но два подиума Леонова в голландском Ассене и на первом в истории российском этапе Супербайка на подмосковной трассе Moscow Raceway, вкупе с тем, что он стал самым быстрым и результативным гонщиком из выступающих на мотоцикле Yamaha, ставят его в один ряд с пилотами – претендентами на чемпионский титул в сезоне 2013 года. Yakhnich Motorsport сегодня - это огромная слаженная многонациональная структура, обеспечивающая успешное участие своих спортсменов в соревнованиях самого высокого уровня, таких как WSBK, CIV, «Кубок двух стран» - Coppa dei due Paesi и являющаяся организатором самого крупного и статусного этапа соревнования по моторным видам спорта в России – World Superbike.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...