English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Крис Пфайфер скоро приедет в Россию

Пожалуй ни одна современная мотовыставка или спортивный мотоэвент не обходится без стантрайдинга, и далеко ходить не нужно, пример тому - очередная, 70-ая по счету выставка EICMA в Милане.

Непревзойденный чемпион мира по стантрайдингу Крис Пфайфер, которого, пожалуй, знает вся планета, согласно своему расписанию выступает на миланском мотосалоне

Тем не менее, в свободное от работы время, а оно у него имелось как минимум все два дня, когда выставка работала для прессы и бизнес-посетителей, Крис Пфайфер поделился с журналистами Motonews.ru своими впечатлениями о салоне текущего года, а также рассказал, что в следующем, 2013 году планирует снова появиться в России.

Так, именитый стантрайдер отметил, что "может быть, появится в Москве в марте", но кроме этого, как отметил сам Крис, появится "определенно следующим летом, так как есть определенные совместные планы с BMW".

Так что российских фанатов Криса Пфайфера, а также фанов марки BMW, да и вообще стантрайдинга, в следующем сезоне определенно ожидает еще одно невероятное шоу!



Напомним, что ранее Крис Пфайфер уже не раз посещал Россию. Кстати, ни много ни мало четыре раза. В архиве чемпиона мира по стантрайдингу накопилось много достижений, среди которых - прыжок через 33 человека без рампы, 15 кругов на заднем колесе всего за 30 секунд, катание по перилам моста в Италии на мотоцикле BMW G 450 X. Стантрайдинг – достаточно новое направление в мотоспорте, которое продолжает быстро набирать вес во всем мире. В США уже существует несколько сотен официально зарегистрированных команд по стантрайдингу. Американские чемпионаты посещают тысячи болельщиков и поклонников этого вида спорта.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Забавно, что поймал я Криса на стенде Aprilia ))))
tema | 2012-11-17 16:40:03


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...