English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Yakhnich Motorsport и Владимир Леонов на миланской Eicma-2012

Как уже неоднократно сообщалось на портале Motonews.ru, в эти дни - с 13 по 18 ноября - в миланском выставочном комплексе проходит грандиозная по своим масштабам традиционная осенняя международная выставка новинок мотопрома - EICMA-2012. В этом году выставке исполняется аж 70 лет...

На фоне мировых мотопремьер Motonews.ru не может обойти стороной факт присутствия на мероприятии команды Yakhnich Motorsport и ее фронтмена, россиянина Владимира Леонова.

Так, на официальном стенде чемпионата World Superbike красуется мотоцикл российского пилота класса Суперспорт. А стенд подвесочной компании Bitubo во многом выигрышно выглядит за счет репродуции фото с московского подиума, подиума мирового суперспорта, на который в этом году взошел пилот команды Yakhnich Motorsport Владимир Леонов, причем это был его не первый подиум в сезоне.

Если же у вас нет возможности лично посетить выставку в Милане или отправиться на гонки WSBK за рубеж, увидеть своими глазами, на что способен пилот YMS Леонов, можно будет в следующем году в Москве, на трассе Moscow Raceway, где, по предварительным данным, 21 июля, пройдет этап чемпионата мира.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...