English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

EICMA-2012: Новинки от Blauer

На открывшемся сегодня в Милане пока что для журналистов и представителей профильного бизнеса мотосалоне EICMA представлены, конечно, далеко не только мотоциклы и скутеры, но и много вспомогательных товаров и аксессуаров.

Обращает на себя внимание, в том числе, и стенд бренда Blauer.

Итальянский производитель аксессуаров и решений в области безопасности представил несколько новых шлемов серии Pilot - в различных расцветках , в том числе камуфляжной и под карбон, новинки появятся в продаже уже в январе 2013 года.

Кроме открытых шлемов Pilot, появились две новых расцветки и у интегралов – красная и карбоновая.

В ближайшее время Blauer планирует анонсировать новый шлем, который станет чем-то средним между моделями класса лофт и типичным интегралом.

У нового шлема можно будет полностью демонтировать на время поездки подбородок – просто снять его, в результате чего получится будто бы открытый лофт, который будет весить меньше интеграла.

Сейчас в Европе бренд Blauer Helmets контролируется итальянским холдингом FGF Industry S.P.A. Штаб-квартира компании расположена в городе Монтегальда в административном центре Виченца.

В шлемах Blauer выступают некоторые пилоты чемпионата MotoGP, в частности итальянец Микеле Пирро (Michele Pirro).

Мотосалон EICMA распахнул свои двери в этом году в юбилейный, 70-ый раз. Выставка продлится до воскресенья, 18 ноября.

©Фото: Motonews.ru

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...