English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Что думают пилоты о Гран-при Валенсии

Итак, подиум в Валенсии, как мы помним, сложился так: Педроса, Накасуга, Стоунер. Лоренсо не финишировал, Росси пришел десятым. Послушаем, как сами пилоты оценивают заключительную гонку сезона.

Педроса: «Очень рад этой победе. Поначалу было очень трудно. И особенно трудно было выбрать шины. Мне удалось быть быстрым с самого начала. Я догнал Хорхе, но потом сделал ошибку. Но потом и он сделал ошибку и упал. И тут для меня началась совершенно другая гонка. Я смог сконцентрироваться, а получив большое преимущество, мог позволить себе не брать на себя ненужного риска. Великолепное завершение сезона. Я очень благодарен Repsol Honda Team».

Накасуга: «Я очень рад этому результату. Условия сегодня были очень сложными. Это была жесткая гонка, но команда была впечатляющая, и я очень благодарен ей. Настройки были идеальными. А оказаться на подиуме – вообще мечта и чудо. Я благодарен Yamaha за то, что дала мне возможность выступить в MotoGP, это было здорово».

Кейси Стоунер: «Учитывая все, что произошло сегодня, мы очень рады третьему месту. Моя мотивация сегодня не была особенно высокой, так как я не хотел выжимать на полную на мокрой трассе. Да и не чувствовал я себя особо комфортно на байке в этот раз. Не хотел рисковать падением и очередным повреждением колена. Я был очень-очень внимателен, а так я гонять не люблю. Моя команда – это как моя вторая семья. У нас было много взлетов и падений вместе. Мне будет сложно свыкнуться с тем, что я перестану видеть их каждую неделю. Я буду скучать по ним, и по всем, кто поддерживал меня все эти годы. Но пришло время сказать «до свидания». Спасибо всем, кто поддерживал меня, всем моим спонсорам, и всем в Repsol Honda Team».

Следующий сезон стартует гонкой в Катаре 8 апреля 2013 года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...