English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Shell выводит на российский рынок линейку масел для мототехники Shell Advance

Мотоциклисты, как правило, люди увлеченные, для которых мотоцикл – не только средство передвижения, а образ жизни, страсть, живое воплощение мощи и скорости.

Многие из них обслуживают свою технику самостоятельно, не доверяя никому, даже опытным профессионалам. Это касается и выбора масла, перед которым ставятся две основные задачи: долговременная защита агрегатов и возможность полностью реализовать заложенные в современных мотоциклах мощь и гоночные способности.

С этой задачей успешно справляются смазочные материалы Shell Advance, уже заслужившие доверие владельцев мотоциклов и специалистов в США и странах Западной Европы. Теперь и у российских байкеров появилась возможность использовать эти уникальные высокотехнологичные масла в обслуживании своих мотоциклов.

Ассортимент моторных масел для четырехтактных и двухтактных двигателей способен удовлетворить запросы практически любого покупателя:

Shell Advance Ultra 4 (10W-40 и 15W-50) – уникальное полностью синтетическое масло со сверхвысоким индексом вязкости. Гарантирует максимальную защиту высокофорсированных 4-хтактных двигателей с водяным и воздушным охлаждением, в том числе спортивных и с турбонаддувом и обеспечивает превосходную работу муфты и коробки передач. Идеально подходит как для гонок, так и для дорожной эксплуатации.

Shell Advance VSX 4 (10W-40) – синтетическое масло с исключительно стабильным индексом вязкости для надежной защиты высокооборотных 4-хтактных двигателей, сцепления и корбки передач в любых условиях эксплуатации.

Shell Advance Ultra 2 – полностью синтетическое масло премиум-класса с идеальным сочетанием полиизобутиленового базового масла и выверенной композиции присадок. Позволяет полностью реализовать мощность 2-хтактного двигателя в любых условиях эксплуатации.

Shell Advance VSX 2 – полусинтетическое масло для 2-хтактных двигателей мотоциклов высшего класса. Продлевает ресурс двинателя, снижает дымность выхлопа, а также обеспечивает высочайший уровень самосмешивания с бензином.

Shell Advance Scooter – бездымное полусинтетическое масло для 2-хтактных двигателей мотороллеров и скутеров. Позволяет содержать свечи зажигания и двигатель в идеальной чистоте, а также предотвращает образование отложений в выпускном тракте

Кроме того, линейка включает в себя трансмиссионные жидкости, масла для лодочных моторов, гидромотоциклов и снегоходов, а также средства по уходу за мотоциклом.

Всего на российском рынке появится 16 наименований смазочных материалов, имеющих соответствующие международные сертификаты, допуски API, JASO и по большинству показателей превосходящих требования ведущих производителей мотоциклов.

Пожалуй, лучшим показателем высочайшего качества масел Advance является тесное сотрудничество Shell с гигантами мотоциклетного рынка: масла рекомендованы для эксплуатации мотоциклов таких топ-марок, как Ducati и KTM, а технология производства, качество и поистине гоночный характер продукции были неоднократно испытаны в экстремальных условиях соревнований класса MotoGP.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...