English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Пилоты MotoGP отдадут дань памяти Симончелли

Год спустя после трагической гибели молодого итальянского пилота Марко Симончелли на треке в Сепанге пилоты MotoGP и другие члены команд соберутся вновь на 11 повороте трассы, чтобы отдать дань памяти безвременно ушедшему.

Трагический инцидент произошел всего лишь на втором круге гонки 23 октября прошлого года, когда 24-летний итальянец потерял контроль над байком и упал, проскользив между мотоциклами Колина Эдвардса и Валентино Росси.

Как объявил Разлан Разали (Razlan Razali), исполнительный директор трека Sepang International Circuit (SIC), заявил, что на одиннадцатом повороте в память о Симончелли будет установлена мемориальная бронзовая табличка.

Он также рассказал, что в субботу во время малазийского уикенда Гран-при будет представлена новая награда - Marco Simoncelli Rookie of the Year – «Новичок года (имени Марко Симончелли)». Она будет вручаться лучшем новичку в конце года в Валенсии.

Симончелли считался очень талантливым молодым пилотом, всего за неделю до гибели он добился новой вершины в своей карьере в Гран-при, заняв второе место – впервые за те неполные два года, что он гонял в премьер-классе.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...