English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Power Electronics Aspar определилась с составом

Команда Power Electronics Aspar определилась с составом своих пилотов на сезон 2013 года, подтвердив, что в премьер-классе серии MotoGP за нее будут гонять француз Рэнди де Пунье и испанец Алеикс Эспаргаро.

То есть, те же пилоты, что и в этом году отстаивали честь команды. С обоими заключены годовые контракты.

В команде отметили, что удовлетворены показанными обоими пилотами результатами - за прошедшие 14 раундов чемпионата мира, если брать только пилотов CRT-команд, француз выступал лучше всех CRT-шников в пяти гонках, а испанец - в шести.

Основная цель на будущий сезон - улучшить класс выступлений и продолжать развивать и разрабатывать мотоцикл ART.

Хорхе Мартинес «Аспар», владелец команды: «Мы рады возможности подтвердить, что оба наших пилота, Алеикс Эспаргаро и Рэнди де Пунье, остаются с нами на сезон будущего года. Алеикс начал сезон, слегка отставая от Рэнди, но благодаря правильной системе и упорному труду он сейчас на выдающемся уровне, как в плане технических аспектов, так и в плане выступлений. Он сильно вырос в профессиональном плане, и мы рады этому. Все, о чем я его прошу - это чтобы он продолжал в том же духе, потому что у него есть потенциал для дальнейшего развития и роста в будущем. У Рэнди идет очень сильный сезон. Благодаря и ему в том числе Power Electronics Aspar Team является эдаким ориентиром для новой концепции MotoGP. Рэнди доказал свой опыт на уровне MotoGP и во всех других категориях, в которых он гонял, и я очень рад возможности продолжить развивать с ним такой серьезный проект. Надеюсь, что с этими двумя пилотами мы продолжим двигаться вперед».

Рэнди де Пунье: «Я очень рад тому, что продлен мой контракт с Power Electronics Aspar Team. Даже хотя сезон еще не закончился, я уже могу сказать, что он был для нас позитивным, и лучшая возможность для моей дальнейшей карьеры - это оставаться в нынешней команде. Я достиг практически полного взаимопонимания с моими инженерами, что очень важно, особенно если брать с прицелом на будущий год. Надеюсь, что в следующем году мы сможем быть не менее, а желательно даже более конкурентоспособны, и этот год станет еще одним годом подготовки к 2014 году, когда вступят в силу важные изменения в правилах».

Алеикс Эспаргаро: «Когда я подписывал контракт с Aspar на сезон 2012 года, многое еще было неизвестно, и проект CRT был совершенно новым. Но даже тогда я знал, что подписываю контракт с командой, которая станет самой лучшей из возможных в этом новом исполнении премьер-класса, и в которой будет самый лучший техперсонал. Теперь, по прошествии четырнадцати гонок, я могу подтвердить, что я был абсолютно прав. Я многому научился за этот сезон, и мы оба - и Хорхе, и я - очень рады. Мы боремся за то, чтобы быть лучшими в том, что мы делаем, на каждой гонке, и в ситуации, когда до конца остается четыре этапа, у меня есть шанс закончить сезон лучшим пилотом среди гонщиков CRT-команд. После такого великолепного сезона с этой командой самым логичным для нас было бы продолжать и дальше работать вместе, что мы с удовольствием и делаем, а мне лично это дает хорошее ощущение стабильности, которое мне очень нравится».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...