English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Ники Хэйден снялся в промо-фильме для Tissot

Звезда мотоспорта Ники Хайден представляет часы Tissot T-Race Nicky Hayden 2012...

Ники Хэйден снялся в промо-фильме для Tissot
Талантливый мотогонщик, звезда серии MotoGP, американец Ники Хейден, представляющий бренд Tissot, принял участие в съемках промо-фильма, где представил уникальные часы Tissot T-Race Nicky Hayden 2012.

Разделив съемочную площадку с двумя прекрасными топ-моделями, Ники чувствовал себя расслаблено и гармонично смотрелся в свете камер под пристальным взором объектива. Видео в очередной раз убедило всех фанатов мотогонщика и часового бренда Tissot в том, что талантливый спортсмен великолепен во всем: и на треке в захватывающей гонке, и на съемочной площадке в компании прекрасных супермоделей.

Напомним, что сотрудничество Tissot c представителем мотогонок серии MotoGP Ники Хэйденом началось в 2005 году и после небольшого перерыва возобновилось в 2009.
Сотрудничая с миром мотоспорта многие годы, компания Tissot выпустила уникальную серию часов, которую представляет Ники Хейден. Эта модель отражает уникальное сочетание точности и адреналина, которым наполнен мир мотогонок MotoGP. Красный цвет, символизирующий энергию, придает скорость этим новым динамичным часам, которые сочетают в себе вдохновленные треком элементы из углепластика и нержавеющей стали, позволяя провести параллели между точностью инженерного искусства и точностью измерения времени.

“Быть в контакте со временем” - для компании Tissot означает гораздо большее, чем просто рекламный слоган. Эта фраза отражает саму суть бренда и проверенную временем преданность абсолютной гармонии с технологическим прогрессом и вкусами эпохи.
Tissot развивает свои инновационные традиции с 1853 года. С момента создания и до сих пор компания Tissot, базирующаяся в швейцарском городе Ле-Локль в горах Юра, успешно сочетает мастерство и точность со стилем в своих часах, которые сегодня продаются в более чем 160 странах. Особые материалы, передовые функциональные возможности и тщательно разработанный дизайн сливаются воедино для создания роскоши доступности.
Tissot входит в состав корпорации Swatch Group, крупнейшего в мире производителя и дистрибьютора швейцарских часов, а также является официальным хронометристом  и партнёром MotoGP, FIM Superbike, FIBA, AFL, CBA и чемпионатов мира по велоспорту, фехтованию и хоккею на льду. Следуя своему кредо "Новаторы по традиции", является первопроходцем в области мастерства и инноваций.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...