English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Реплика шлема Хэйдена - на продажу

Реплика оригинального шлема Ники Хэйдена от Arai появится в продаже в Европе.

Этот шлем под названием «Беспечный ездок» (Easy Rider), в разработке дизайна которого принимал участие сам «Кентукки Кид» (в частности, именно он придумал сделать его псевдо-оупен-фэйс), Хэйден носил на двух американских этапах чемпионата MotoGP-2012 - в Лагуне Секе и в Индианаполисе.

Именно этот шлем спас его от чего-то более страшного нежели просто небольшое сотрясение, когда на этапе в Индианаполисе Ники попал в серьезную аварию на квалификации.

Теперь Arai решил выпустить реплику необычного шлема. В хэйденовских цветах будет оформлена самая топовая модель Arai - RX-7 GP. Причем выпущена она будет ограниченным тиражом - всего 100 экземпляров для всего европейского рынка (предполагается, что реплики американских пилотов больше интересуют американских любителей мотоциклов). А продаваться он будет по весьма высокой цене - 927 евро.

Предварительные заказы уже принимаются в дилерских центрах Arai. Первые поставки ожидаются в феврале будущего года.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...