English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Sidi выпускает новую модель мотобот Crossfire 2

Компания Sidi объявляет о запуске новой модели мотоциклетных ботинок Crossfire 2.

8-9 сентября на трассе в итальянском городке Фаенца пройдет пятнадцатый по счету Гран-при Европы – предпоследний этап Всемирной серии Чемпионата по мотокроссу в 2012 году; в рамках него будет представлена новая модель ботинок. Для компании Sidi Sport Гран-при Европы вместе с огромной толпой поклонников мотокросса станет прекрасной площадкой для представления новых Crossfire 2, самой последней модели из коллекции мотобот для бездорожья от Sidi.

Crossfire 2 будут выставлены в течение всего гоночного уикенда на специально установленном стенде Sidi, в паддоке на трассе Фаенца. Технические характеристики делают эту модель настоящей находкой в области технологий и дизайна. Она разработана и изготовлена благодаря опыту и навыкам специалистов компании Sidi в сочетании с советами пилотов, спонсируемых Sidi.

Новая модель Crossfire 2 – это эволюция ботинок Crossfire, которые за последние годы зарекомендовали себя как одни из самых титулованных ботинок для внедорожной езды, во многом благодаря выдающимся выступлениям Тони Кайроли – пятикратного Чемпиона мира по мотокроссу MX1.

Для широкой публики ботинки Crossfire 2 будут официально представлены в рамках 70-й Международной выставки мотоциклов, которая пройдет с 15 по 18 ноября 2012 года в Милане. А уже весной 2013 года модель будет доступна и в России.

Компания Sidi – известный производитель мотоэкипировки и аксессуаров. Штаб-квартира компании расположена в итальянском городе Мазер. Sidi была основана в 1960 году в Италии и первоначально производила экипировку для горных видов спорта. С 1970-х компания сконцентрировалась на обуви для велосипедистов и дорожных и внедорожных ботах для мотоциклистов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...