English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Актер и байкер Джордж Клуни попал в аварию

Американский актер и байкер по совместительству, Джордж Клуни (George Clooney) сломал ребро, а его пассажирка, - подруга Сара Ларсон (Sarah Larson) сломала ногу в результате дорожно-транспортного происшествия, когда управляемый им мотоцикл Harley-Davidson столкнулся с автомобилем Mazda Millenia.

Пострадавшие были доставлены в больницу, где им оказали помощь и спустя несколько часов они были выписаны.

ДТП произошло в минувшую пятницу, в Нью-Джерси (США). По предварительным данным, водитель автомобиля включил левый поворот, однако повернул направо и столкнулся с мотоциклом Джорджа Клуни. Степень виновности участников ДТП предстоит выяснить полиции.

Стоит отметить, что многие суперзвезды кино, политики и акулы бизнеса предпочитают видеть в своем гараже мотоцикл. Так, к байкерам можно смело причислить не только Джорджа Клуни, но и Харрисона Форда, Патрика Суэйзи, Арнольда Шварценеггера, Том Круза, Джони Деппа, Леонардо ДиКаприо, Анжелину Джоли...

У Брэда Питта, например, целая коллекция мотоциклов, в основном это кастом чопперы, от которых Брэд без ума, но есть и серийные модели, например новенький Ducati Monster, который актер приобрел этой весной.

Губернатор Чукотки, владелец футбольного клуба Челси, Роман Абрамович, как и Брэд Питт, тоже в восторге от Ducati. Он приобрел небезизвестный и самый навороченный супербайк Ducati 999. Но дабы выделится из группы таких же владельцев этой модели, решил несколько изменить его внешность. Пластик мотоцикла был украшен двухглавым орлом и российским триколором.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Актер и байкер Джордж Клуни попал в аварию
test | 2007-09-23 22:53:32
Сара Ларсон - актриса или модель?
Ольга | 2007-09-23 22:13:02
А на фото Harley-Davidson Джорджа Клуни?
Кейси Стоунер | 2007-09-23 22:10:50


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...