English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Владимир Леонов: "Уикенд был очень крутой!"

В минувший уикенд, 24-26 августа, на подмосковной трассе Moscow Raceway состоялся первый в истории российский этап чемпионата мира по супербайку WSBK.

Несколько дней подряд в столице проходили различные предгоночные мероприятия, официальные, а также и неформальные, о которых Motonews.ru сообщал ранее и которые держали всех участников, организаторов, болельщиков в интригующем ожидании, предвкушении уикенда в общем и великолепной гонки в частности...

Весь уикенд захватывающее гоночное зрелище дополняли выступления стантрайдеров, а настоящей кульминацией первого российского этапа WSBK в воскресенье стало авиашоу, участие в котором приняла Надежда Яхнич, пилотесса команды Yakhnich Motorsport, которая кроме мотоциклов уже давно всерьез увлекается пилотированием самолетов.

Главный подарок российским болельщикам преподнес пилот команды "Яхнич Моторспорт" Владимир Леонов, финишировавший в гонке класса суперспорт на домашней трассе на подиуме. Спасибо, Вова!

Владимир Леонов: "Уикенд был очень крутой! Было очень интересно всем... зрителям и гонщикам))) На самом деле, была очень интересная гонка. Удалось сразу зацепиться за основную группу, был хороший старт, и держался первые три круга на пятом месте...
Мне было тяжело в середине гонки, мне пришлось поменять в некоторых поворотах траекторию из-за того, что резина начала изнашиваться сильно, и уже невозможно было использовать такие наклоны и скорость в поворотах, поменял и начал опять ехать, держал хороший темп всю гонку! В итоге занял третью позицию)))"

Долгожданный супербайк пришел в Россию и по-настоящему состоялся! С блеском пролетел за одно мгновенье и остался в истории навсегда! Рады представить серию эксклюзивных фотографий, которые еще раз напомнят, как это было!

Отметим, что в минувшие выходные российский этап WSBK на трассе Moscow Raceway посетили около 32500 человек, что очень неплохо для первого раза.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:Владимир Леонов: "Уикенд был очень крутой!"
Красавчик! Достойного продолжения!
chell | 2012-09-01 11:51:38
Владимир просто умничка! Побольше ему подиумов!
Лисеныш | 2012-08-29 11:21:35


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...