English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Пилоты Kawasaki WSBK и WSS посетили Москву

В преддверии стартующего сегодня российского этапа чемпионата мира по супербайку пилоты Kawasaki прогулялись по Москве...

Так, пилот команды Kawasaki Racing WSBK - француз Лорис Баз, на счету которого в текущем сезоне три подиума, а также три пилота класса суперспорт - француз Флориан Марино из команды MSD R-N Racing Team India, его напарник по команде британец Дэн Линфут и француз Роман Ланусс, команда Intermoto Step и их коллеги по команде провели один из предгоночных вечеров в Москве, навестили своих российских друзей, базу команды Motorrika Racing, и посетили международный Байк-центр Ночные Волки.
К сожалению не смог приехать напарник Ромна Ланусса, француз Фабьен Форе, который после падения во время тестов должен был пройти на трассе медицинский осмотр.

Все гости положительно отзывались о своем первом визите в Россию, остались довольны визитом мотоклуба Моторрика и получили массу позитивных впечатлений от ужина в международном байк-центре Ночные Волки. "Впервые в таком потрясающем месте, ничего подобного не видел, а все что новое - это всегда интересно..." - отметил пилот WSBK Лорис Баз. Пару слов ребята сказали и по поводу трассы Moscow Raceway: "Милая, но медленная", - сказал Баз; "как для картинга", - добавил Ланусс.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...