English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: Стоунера в Брно не будет

Буквально на следующий день после того, как Кейси Стоунер заявил в Твиттере, что он будет-таки гонять в Брно, ситуация изменилась, и стало известно, что гонять он все-таки не будет.

Так как врачи приняли решение делать ему операцию на пострадавшей лодыжке, и велели дополнительно ее не травмировать ездой на байке.

Доктора посоветовали Стоунеру как можно скорее вернуться в Австралию и сделать там операцию, чтобы не превращать это в запущенный случай.

На данный момент Кейси идет на третьей позиции, уступая лидеру зачета испанцу Хорхе Лоренсо из Yamaha 39 очков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

По поводу проблем Дукати:

Может завод так замотался с шасси, что забыли на литр перейти)))))))
Оказывается 50 грамм на горшок для храбрости нехватает!!!
Dmitriy888 | 2012-08-26 00:08:35
Не уверен,что Стоунер поехал бы на Дуке сейчас,в контексте стабильно развивающихся Хонд и Ямах за последние 2-3 года.

Как Кто-то умно написал недавно, Дукати в 2007 при переходе на восьмисотки вместе с Десмодромом сразу поехала,Стоунер оказался в нужное время на нужном байке.Пилот он безусловно очень талантливый, но ставить его на одну ступеньку с Росси пока нельзя...скорее уже и не поставишь в связи с уходом из чемпионата.
Dmitriy888 | 2012-08-26 00:02:19
Да, если кто и понимает сейчас Вальку как никто другой так это Меландри)))
Дырчик | 2012-08-25 17:06:32
Дырчик, не считай себя умнее квалифицированных гонщиков таких как Меландри и Капиросси. Почитай их последние интервью о Дукати и неудачах вальки. А свое непрофессиональное мнение давно уже пора оставить при себе оно не очень интересно большинству здесь по причине предвзятости
секас | 2012-08-25 11:59:51
2 Slant : при просмотре квалы в Индианаполисе как раз поймал себя на мысли, что девять чемпионских титулов не очень-то Валику сейчас помогают)))
Дырчик | 2012-08-25 11:05:30
То Дырчик.
>>отсутствие мастерства
На это можно ответить в стиле Леонарда Хофстедтера Шелдону Куперу:
—Я знаю кое-кого, кто не согласится с этим.
—Кого?
—Девять чемпионских титулов.
Slant | 2012-08-25 04:21:51
>>> Не замечал, что здоровью Росси что-то угрожает) Разве что - отсутствие мастерства? )))

Аффтар жжож, пешы исчо)))
Poseidon | 2012-08-24 17:08:06
У Дырчика всегда готов ответ-какашка :)
секас | 2012-08-24 17:05:02
Дырчик. А что, ты недавно при обсуждении поведения Росси разве не намекал, что поберечь здоровье значит струсить?
Slant | 2012-08-24 15:32:48

Не замечал, что здоровью Росси что-то угрожает) Разве что - отсутствие мастерства? )))
Дырчик | 2012-08-24 16:58:02
Надеюсь Маркес будет конкурентным в ГП
секас | 2012-08-24 15:33:07
Дырчик. А что, ты недавно при обсуждении поведения Росси разве не намекал, что поберечь здоровье значит струсить? Вот теперь имеешь.
Slant | 2012-08-24 15:32:48
Конкуренция за титул - это всегда гуд и чем больше конкурентов , тем веселей гонка
секас | 2012-08-24 15:31:43
Лора та за что списываете? Он только начал кататься... Педро тоже не стар.
Молодежь конечно едет, но рано еще говорить что-либо.

Может Маркес выстрелит?... Хотя... Болотце-то знатное, есть самцы и с бОльшими яйцами.
Shkololo | 2012-08-24 14:33:44
Это не злорадство, мы так с Дырчиком общаемся :)
секас | 2012-08-24 12:26:53
Вообще, думаю грядет смена поколений. Из мото2 придет новая волна талантливой молодежи. Так что Лор Киса Педро - это уже старички и кто-то решает вовремя соскочить на пике. Кто то еще будет гонять с молодыми
секас | 2012-08-24 12:25:14
Думаю, злорадствовать не стоит. Ничего хорошего в этом нет, с каждым может быть.
Poseidon | 2012-08-24 12:24:41
а потом шумные проводы на пенсию с песнями и плясками
секас | 2012-08-24 12:20:13
эдакий дембельский австралийский аккорд
секас | 2012-08-24 12:19:14
часть он уже не выиграл в 2012 и еще не выиграет, но скорее всего в Австралии постарается.
секас | 2012-08-24 12:15:28
Традиционно он в числе претендентов на победу на любом треке мира)
Дырчик | 2012-08-24 11:47:13
Традиционно в Австралии
секас | 2012-08-24 11:40:24
Уверен, что Кейси еще засветится на подиуме до конца карьеры)
Дырчик | 2012-08-24 11:36:06
По ходу Стунер УЖЕ на пенсии... Досрочно.

Пожелаем ему удачной рыбалки и крепких удочек. Да и шоб не забыл провести вакцинацию против комаров, пауков, змей, крокодилов, медуз, акул и упырей)))
Shkololo | 2012-08-24 10:25:40
Slant | 2012-08-24 02:47:54

??????? Кто-нибудь мне объяснит, о чем тут этот парень?????? )))
Дырчик | 2012-08-24 07:33:43
Команде Honda Repsol срочно нужно новое шасси...для коляски ! Тогда Кися точно станет чемпионом ! =)))
Алексей (Grammy) | 2012-08-24 06:52:54
интересно, а "врачи" ему тоже через твитер об операции сообщили...
d9 | 2012-08-24 04:32:53
Австралийские врачи увидев фотографию ноги Стоунера в твитере, приняли решение о возвращении его в Австралию для операции, а то нажрется таблеток.... и незаметит повреждений, как америкосы сделали, ему нагло не сообщили о травме ноги и рекомендавали участие в гонках, только ради выгоды АМЕРИКИ...,костыли для понтов дали, эх, если бы не австралийские врачи и твитер..... он бы точно выиграл гонку а может и чемпионат... узнать бы еще кто фото сделал
d9 | 2012-08-24 04:22:30
Ой, шотакое, неужели Кейси все таки решил поберечь здоровье? О нет, Кейси, как ты мог предать Дырчика? Он ведь так пытался подать избегание бессмысленного риска как некое недостойное поведение, а ты так его подставил. Знай же, Кейси, нет к тебе боле доверия, ибо сегодня ты обманул надежды Дырчика, завтра обманешь надежды Актау, а послезавтра надежды всея Казахстана.
Slant | 2012-08-24 02:47:54


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...