English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

WSBK: Макс Бьяджи, Том Сайкс и Леон Хэслам встретились с российскими фанатами

В Москве, в теплой и дружеской атмосфере официального салона итальянского бренда Dainese на Садовой-Триумфальной 16, состоялась автограф-фотосессия с пилотами WSBK.

Итальянец Макс Бьяджи (Max Biaggi), пилот команды Aprilia Racing, британец Том Сайкс (Tom Sykes), пилот команды Kawasaki Racing Team, и его соотечественник Леон Хэслам (Leon Haslam) из команды BMW Motorrad Motorsport ответили на вопросы журналистов и пообщались со своими российскими фанатами.

В числе вопросов к участникам мероприятия были как серьезные вопросы, так и не очень, вызывавшие на лицах пилотов только улыбки - говорили обо всем: мотоциклах, мотоспорте, MotoGP, девушках и даже о футболе, о планах на будущее...

Так, в ответ на прозвучавший вопрос о продлении контракта на следующий год с Aprilia, Макс Бьяджи подтвердил, что контракт на 2013 еще не подписан - "хотя и есть предварительные договоренности продолжать, все находится на стадии разговоров". Планы погонять - есть, а вот планов пересаживаться на байк другого производителя у итальянца пока нет... Уходить в автоспорт, в частности "Формулу" поздно, "даже в 25 лет - поздно" - считает итальянец.

Так как все трое ездят в экипировке Dainese, один из вопросов коснулся использования гонщиками новых комбинезонов Dainese с подушкой безопасности (airbag). Из трех двое - Бьяджи и Хэслам - ездят в комбезах, оснащенных подушкой безопасности. Сайкс гоняет в Dainese, но без оной. Пилот BMW Motorrad Motorsport Леон Хэслам подтвердил, что "в начале текущего сезона в Филип-Айленде при падении на скорости более чем 200 км/ч подушка сработала и спасла ключицу от перелома". Макс Бьяджи отметил что давно участвует в проекте, и с уверенностью говорит, что с момента первых разработок комбинезонов с подушкой - "последние модели стали легче и удобнее.

Общение плавно перетекло из официального в неформальное: пилоты с удовольствием фотографировались и раздавали автографы своим фанатам.

Также в рамках мероприятия состоялось награждение по итогам конкурса, который бренд Dainese в преддверии московского этапа чемпионата мира WSBK проводил для всех тех, у кого есть аккаунт в социальной сети Facebook.

Вела пресс-конференцию с пилотами WSBK телеведущая Анастасия Трегубова. Информационная поддежка - Motonews.ru. Спасибо всем, кто присоединился, приехал и поучаствовал в этом событии! Спасибо за ваши вопросы! Хорошего настроения, приезжайте поддержать гонщиков и увидеть гонку WSBK живьем!

Напомним, что в ближайший уикенд, 24-26 августа, на новой подмосковной трассе Moscow Raceway впервые за историю российского мотоспорта состоится первый в истории чемпионата мира WSBK российский этап.

Автодром Moscow Raceway, конструкция которого была разработана архитектурным бюро Tilke GmbH, находится в 80 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе в районе деревни Федюково. Общая площадь автомотодрома - 263 Га. Длина трассы 4 070 метров (в раскладке для супербайка - 3 931 метр), ширина - от 12 до 21 метра. На трассе 15 поворотов - 9 левых и 6 правых. Длина самого длинного прямого участка - 873 метра, а перепад высот составляет 22 метра.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Классно, поздравляю москвичей!
Настя как всегда очаровательна!
секас | 2012-08-24 07:50:49
Ну кумир это громко сказано, я их себе не создаю)...
И не раз, вон на моих "афишах" как раз расписывается, с художественным выражением лица)...
Mitos | 2012-08-23 22:58:58
Удалось заполучить автограф кумира? )))
Дырчик | 2012-08-23 22:34:47
Было действительно очень классно, спасибо огромное!)...
Mitos | 2012-08-23 22:16:54


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...