English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Стоунер будет гонять в Брно

Австралиец Кейси Стоунер из Repsol Honda решил, что будет принимать участие в гонке в Брно, которая состоится в серии MotoGP уже в эти выходные.

Напомним, Стоунер получил серьезную травму ноги во время аварии на квалификации на предыдущем этапе в Индианаполисе, но несмотря на это принял участие в той американской гонке, финишировав четвертым.

При этом передвигался он на костылях.

Кейси запостил фотографию своей пострадавшей лодыжки в Твиттере, сопродив ее комментарием: «Выглядит нога по-прежнему не особо».

Как отмечается в пресс-релизе команды Repsol Honda, Стоунер заметил: «Я не особо оптимистично настроен перед Брно, учитывая тот не совсем удовлетворительный результат, который удалось показать в Индианаполисе. В Брно будет много правых поворотов, так что нагрузка обещает быть больше, чем в США. Обидно, что в таком состоянии я подхожу именно к этапу в Брно, на треке, который очень быстрый и который мне нравится. Постараюсь как можно лучше отдохнуть за этот маленький перерыв, и прийти к этапу в максимально возможной для меня в настоящий момент форме».

В общем зачете на данный момент Кейси идет на третьей позиции, уступая лидеру зачета испанцу Хорхе Лоренсо из Yamaha 39 очков.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Господа во фраках на голое тело, прикрывают лапти =)
Больше всего разговоров НЕ о мотоциклах, ведут борцы за "чистоту слова". Это такой способ выглядеть, типа, благородно...
Алексей (Grammy) | 2012-08-25 11:03:32
мы Вам не сильно мешаем?
секас | 2012-08-25 09:26:46

Ничего, мы потерпим) Я понимаю, что тебе чертовски сложно представить общение о гонках, а не о "пуках" и "какашках" )))
Дырчик | 2012-08-25 10:59:04
Господа во фраках, мы Вам не сильно мешаем?
А то тут такие реверансы и расшаркивания :)
секас | 2012-08-25 09:26:46
Привет! Зизир нас покинул уже около года( Хотела ему респект обозначить? )))
Дырчик | 2012-08-25 01:50:09
Привет, ребятки! Давно не виделись. Как тут у вас дела? Кого чмырим ныне? Де Зизир? :)
Крофт | 2012-08-24 23:56:52
Первым на моей памяти, не выдержав общения с фанатами Росси, сайт покинул Altz - чел весьма разумный и авторитетный. Не думаю, что он поступил правильно. На сегодняшний день уровень общения такой, какой есть) Но надеюсь, что все может измениться к лучшему. А пока - просто развлекаемся)))
Дырчик | 2012-08-24 23:18:56
2 pyatak, 2 dragon
джентельмены, отчасти понимаю ваши чувства, но прошу вас относиться к ситуации проще и с юмором. Случаются и здесь серъёзные обсуждения по теме, т.е. реально о мотоциклах, но по 200 комментов собирают именно "склоки и прочее дерьмо", и мне кажется, что модераторы от этого в восторге)
Дырчик | 2012-08-24 23:07:18
Для Дырчика. Дружище, я помню твои коменты на этом сайте 2-3 года назад. они отличаются от сегодняшних. Мой тебе совет: не уподобляйся тем жалким фанатикам, которые поливает здесь дерьмом. Не ввязывайся ты в эту бессмысленную болтовню! Пустая трата времени!
dragon | 2012-08-24 21:12:02
для pyatak."больше на этом сайте не единого поста не напишу, модераторам впору было бы следить за коментами, развели болото. " Дело говоришь, братуха. Че там модеры уснули, что ли? Не сайт а сборище базарных баб! Ни одна тема, реально о мотоциклах не обсуждается! Обсуждаются только склоки и прочее дерьмо!
dragon | 2012-08-24 21:03:18
Дырчик Вы как всегда предельно избирательны.
Хотя можно сказать я заскучал без Ваших высказываний. Ждал Вас еще в начале поста)
Shkololo | 2012-08-24 10:17:52
Опасаясь попасть под "гору мыслей"
Sumer | 2012-08-23 16:27:51

Зачетно!!! )))))))
Дырчик | 2012-08-23 23:18:41
битвы не будет на 99% - Лорик и Пердоса уедут и один из них в середине гонки уйдёт в отрыв.
adonis | 2012-08-23 16:56:28

Два главных претендента на титул этого года будут оспаривать друг у друга право на победу! Если уж это не считать битвой, то чего же вам вообще надо? )))
Дырчик | 2012-08-23 23:16:11
Заметь на 2 твоих высера, без основ и обоснований и вообще без ничего кроме высера. Я накатал тебе целую гору мыслей.
Если захочешь поговорить - пиши что-нибудь умное.
Shkololo | 2012-08-23 14:49:43

))) Просто ПАЦТАЛОМ))) Я же только недавно сказал, что они дерьмо от шоколада не отличают! ))) ЭТО он считает МЫСЛЯМИ!!! Ржунимагу! )))))))))))))
Дырчик | 2012-08-23 21:38:01
2 Пятак
Вот нет у тебя аргументов. Вообще ничего нет. И даже слов двух составить не можешь...
Зато пытаешься компенсировать ТО ЧЕГО НЕТ своими якобы достижениями, успешной жизнью и мотоциклом.
Это все как бы должно вызвать зависть (у ребенка). И как бы добавить твердости фразам.
Но фраз нет. Твои заслуги всем присутствующим до зопы, как и твои игрушки.
Повторюсь форум не о мне и тебе, а о МотоГП. Так что мысли не в личную сторону а по теме плиз.
Shkololo | 2012-08-23 19:21:05
Если бы он включил мозг и пропустил Американский этап, 100% ТАКОЙ ноги бы не было... И скорее всего БРНО пришлось бы ТОЖЕ пропустить. НО на след. этап он был бы готов.
А тут как бог даст.

Даже если врачи дадут добро - он будет ехать на обезбаливающем. А ехать на обезбаливающем - как хавать после наркоза (Можно язык сожрать и щеки)...

Я за то чтобы Стоунер зарыдал, и захотел в след. сезоне доказать ВСЕМ что он один из лучших. Но этого не будет..
Shkololo | 2012-08-23 19:01:59
У меня был самый простой вывих левой ноги. Оступился на ступеньке... Растянул там что-то... Я не дохтор.

Прыгал на одной ноге 3 недели, потом еще 3 недели храмал... Через несколько месяцев после этого я забыл что у меня был вывих. Т.Е. стал нормальным человеком.

НО у меня не было ТАКОЙ ноги как у Стоунера. Пусть он чемпион, но он человек. Пусть у него лучшие врачи, но у него организм, как и у нас смертных. Ну не может человек так себя гробить..
Shkololo | 2012-08-23 18:58:24
Воскресенье,16:45,GP Чехии на АвтоПлюс.
А вдруг борьба?Все равно смотрим.
Sumer | 2012-08-23 18:42:43
Теперь точно Педро с Лором остаются в борьбе за титул.
секас | 2012-08-23 17:32:54
Re:MotoGP: Стоунер будет гонять в Брно
ХАРЭ СРАТЬСЯ, УЖЕ НЕ БУДЕТ ГОНЯТЬ!!!
к сожалению, Стоунер не сможет принять участия, а значит зрелищности ещё поубавится, можно посмотреть мото3 и мото2, а на ГП забить, битвы не будет на 99% - Лорик и Пердоса уедут и один из них в середине гонки уйдёт в отрыв.
adonis | 2012-08-23 16:56:28
Поэтому могу сказать, что процентов на 90 поступил так же как Стоунер. С другой стороны, на таком уровне взрослеют гораздо раньше и мудреют тоже. Может я бы и поостерегся.
Алексей (Grammy) | 2012-08-23 16:47:41
А что бы вы сделали на его (третьем!)месте? (С)
У меня за плечами не один год спорта. Не ради хвастовства, для примера, у меня КМС по плаванию и первый взрослый по футболу. Что я получил взамен. Убитые в хлам ноги (мениски, голеностоп с надорванными связками и т.д), вдобавок травму позвоночника...Но, это я сейчас понимаю, что надо делать, а тогда я выходил травмированным на поле, с температурой, я хотел играть, дышал этим видом спорта.
Алексей (Grammy) | 2012-08-23 16:45:35
Опасаясь попасть под "гору мыслей",думаю, что ноге до приемлемого состояния нужно одну-три недели.Правда,что считать "приемлемого"...Спорт-это всегда на грани-что скорости,что здоровья.
Пенсия тут не при чем.А что бы вы сделали на его (третьем!)месте?
Sumer | 2012-08-23 16:27:51
pyatak, как-ты еще ездишь на мотоцикле ? Любой твой пост, это поток злобы и брани. Хамишь любому, кто тебе подвернется. Прав человек, по стилю общения тебе не больше 15 лет. Неугомонный Дырчик хоть и троллит Вале и его поклонников, делает это беззлобно, издевается хад, но весело как-то...от тебя, пипец злоба прет. Может ты втайне ненавидишь всех людей ?!
"больше на этом сайте не единого поста не напишу" (С)
Сделай одолжение, не не пиши больше.
Алексей (Grammy) | 2012-08-23 15:49:52
Сначала"Заметь на 2 твоих высера, без основ и обоснований и вообще без ничего кроме высера. Я накатал тебе целую гору мыслей." а потом "Будь добр если родишь еще кучку поноса - съешь ее."
сам себе противоречишь. проследи за своими высказываниями.
и что же ты тут обсудил с фанами Вале? помоему просто насрал в коменты статьи. больше на этом сайте не единого поста не напишу, модераторам впору было бы следить за коментами, развели болото.
pyatak | 2012-08-23 15:08:41
и не тебе говорить, кто о чем думает - хотя судить тебе остается только по себе. не будь слабаком - прославься в СМИ - убей себя ап стену!
pyatak | 2012-08-23 14:55:25
"Что ты знаешь о том что у Зубастого творится в голове когда он пилотирует байк?" - во первых у меня была такая же травма только левая нога в чемпионате правда пониже рангом. во-вторых - кто ты такой чтобы судить людей? кто ты такой чтобы ставить диагнозы? ты ничто для мотожизни и мотоспорта. твои излияния ничтожны. почитай еще книжки по экстрасенсорике - и тогда будешь еще и экстрасенсом. каждый человек абсолютная загадка.
pyatak | 2012-08-23 14:54:06
Ну не может Киса нарисовать на лице мужественный взгляд, суровый, но справедливый :)
секас | 2012-08-23 14:52:36
2 Пятак

Заметь на 2 твоих высера, без основ и обоснований и вообще без ничего кроме высера. Я накатал тебе целую гору мыслей.

Будь добр если родишь еще кучку поноса - съешь ее. Если захочешь поговорить - пиши что-нибудь умное, а не ...ты не катался?... и т.д. Ты, возможно вообще бомж, однако я не требую от тебя ничего доказывать. Этот форум о другом не о тебе и не обо мне...
Shkololo | 2012-08-23 14:49:43
А возможно у него и мыслей то нет, откуда им взяться?!
Ну разве, что Дырчик какие подкинет, чтобы очередной кисляк на физиономии спровоцировать
секас | 2012-08-23 14:49:35
В случае травмы... мы получаем хорошую ОТМАЗКУ от неудачи... (Я же был болен, как я мог взять титул) + возможность попасть в центр внимания + все сюсюкают его.
А с жертвоприношением он помимо отмазки, даже если не возьмет титул - уйдет красиво! Не важно как проехав(даже не финишировав/он герой что выехал! Какая у него мотивация/).
Если упадет в БРНО - станет МУЧЕНИКОМ. Прям как сын Божий...
Короче спорт это не только мотоциклы, но и психология.
Shkololo | 2012-08-23 14:46:03
2 Пятак.
Если ты читал Keith Code ты наверное знаешь что значит смотреть на столб при езде... т.е. фокусировать свое внимание на том чего ты боишься (столб)...
Что ты знаешь о том что у Зубастого творится в голове когда он пилотирует байк? У него как минимум мысли о пенсии, мысли о Лоренсо который гад, Педроса (обижает его) и еще пару уродов которые наступают на пятки, если все это помешать с плачевным психическим состоянием...
Shkololo | 2012-08-23 14:41:09
2 Пятак.

Почитай Эрика Берна "ИГРЫ, В КОТОРЫЕ ИГРАЮТ ЛЮДИ" может мозгов наберешься.
Shkololo | 2012-08-23 14:36:03
Сим был славным парнем и яркой личностью. Так вышло что у него дела пошли не так. Так вышло что его с нами нет.

А ты пятак кроме поноса еще на что-то способен? Судя по стилю тебе лет 15?
Shkololo | 2012-08-23 14:23:38
Shkololo, ты бы еще про Симончелли написал такой бред, что он тоже стремился прославится... убей себя апстену)))))) прославься!
pyatak | 2012-08-23 13:25:39
Shkololo, школота да и только. всем сердцем хотел упасть... это ты хорошо придумал. походу дружба с головой у тебя закончена давно - вместо мыслей сплошные лучи поноса. Судя по твоим постам ты и на мото не ездил никогда. трехколесный гном4 твой удел ;) глядишь тоже всем сердцем захочешь получить травму - психология ведь такая.
pyatak | 2012-08-23 13:17:25
Лор в прошлом году, когда потерял шанс биться за титул не стал бессмысленно жопу рвать, а просто закончил чемпионат без риска и беспонтовых лишних героических травм
секас | 2012-08-23 11:36:06
Я думаю этот "героизм" перед пенсией - необоснованная глупость. Нельзя так рисковать здоровьем.
секас | 2012-08-23 11:33:36
В принципе он конечно уже неинтересен как будущий пенсионер, сейчас все внимание на Лора и Педро. У Педро есть возможность превзойти себя. А Киса просто пыжится уйти красиво
секас | 2012-08-23 11:31:55
Стоунер заметил: «Я не особо оптимистично настроен перед Брно, учитывая тот не совсем удовлетворительный результат, который удалось показать в Индианаполисе.
А давайте вспомним как он лежал на мотоцикле после финиша. Без сил и без возможности встать. 4-е место это ЧУДО. Не совсем удовлетворительный результат с такой травмой - уехать в боксы на пол гонки и слечь в больнице...
Дай бог чтобы он в БРНО не упал. А то инвалидность ему обеспеченна...
Shkololo | 2012-08-23 11:31:44
Shkololo , наверное ты прав =) Я стараюсь видеть в людях хорошее, а они...блин.Разбил ты мою веру в людей =))))
Алексей (Grammy) | 2012-08-23 10:41:28
Интересно что думает его жена... по этому поводу.
А что тут думать Зубастый ВСЕГДА в центре внимания. Он позер и болтун. А когда центр внимания от него уходит в другую сторону он делает ВСЕ чтобы в него вернуться. Ведет себя похабно. Провоцирует на конфликт... Одним словом ПОЗЕР)
Shkololo | 2012-08-23 10:41:03
2 Алексей.

Это не показать характер. ЭТО - жертва. И сейчас Дырчик с пеной у рта Вам это докажет своей верой в МУЧЕНИКА.

Дети кстати тоже так делают... Когда родители не замечают своих детей - ДЕТИ начинают БОЛЕТЬ!!! Ну вы в курсе, наверное... А все по тому что детям нужно внимание ;)
Shkololo | 2012-08-23 10:37:32
А теперь давайте посмотрим как он психологически слаб.В конце сезона он идет на пенсию.Соответственно на спортивные достижения он уже ЗАБИЛ.И ему должно быть всеравно что о нем говорят, по тому что такое решение ВЗОРВЕТ сми и все будут его обсуждать.Если он забил на спорт значит он для счастливой пенсии должен заботиться о своем здоровье.
Но заметьте,его Я требует признания.И он получил шанс поиграть в КАЛЕКУ.Как же это удобно,в данном случае!!
Shkololo | 2012-08-23 10:33:02
Ну что ребятки ВОТ ОН Ваш Стоунер.
Психология проста до безобразия.
Он не тянет на титул.Он психологически был надломлен еще до этапа в США.С падением Хорхе надежда появилась,но также быстро пропала.И падение в США это даже не подарок судьбы -Стоунер всем сердцем ХОТЕЛ упасть.А теперь он - мученик.И гробит здоровье ради утешения амбиций.Отчасти он ЖДЕТ признание ЕГО как ВЕЛИКОГО! За его ЖЕРТВУ. И ему плевать на здоровье,главное что говорЯт о нем.
Shkololo | 2012-08-23 10:28:31
Ещё молод - горячая кровь! В старости болячки дадут о себе знать!
Doctorigor | 2012-08-23 10:09:12
Кейси решил показать характер. Достойно, но в такой ситуации, на мой взгляд, вредно для здоровья.
Алексей (Grammy) | 2012-08-23 09:59:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...