English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Хэйден пропустит этап в Брно

Пилот заводской команды Ducati американец Ники Хэйден, достаточно серьезно пострадавший во время аварии на квалификации на этапе в Индианаполисе, пропустит и гонку в Брно, которая пройдет уже в ближайшие выходные.

Хэйден, напомним, настолько сильно ударился во время хайсайда на индианаполисской квалификационной практике, что даже на какое-то время потерял сознание.

В результате аварии он заработал две трещины в костях запястья правой руки. Сейчас она в гипсе.

Учитывая, что гонки в Индианаполисе и в Брно идут друг за другом с перерывом меньше недели, врачи посоветовали Хэйдену не рисковать разбередить раны или получить новые травмы и не гонять в чешском этапе. Хэйден прислушался к советам врачей.

«Это очень тяжело – пропускать еще одну гонку. У меня не то чтобы очень большие проблемы, но рука по-прежнему сильно распухшая. И силы в ней не хватает. Травмы правой руки – это, наверное, худшее что может быть для мотогонщика. Если я снова упаду или слишком сильно напрягу руку, может произойти смещение в тех полупереломах, которые уже заработаны, а такого осложнения очень не хочется», - сказал американский пилот.

«Я буду делать все возможное, чтобы восстановиться к Мизано. Мне не нравится пропускать гонку, но сейчас в текущей ситуации это правильное решение», - добавил Хэйден.

Ducati решила не выводить никого на замену Хэйдену в Брно.

Сейчас, после 11 этапов чемпионата MotoGP-2012 (из 18), Ники Хэйден идет на девятой строчке в общем зачете, у него 84 очка. На счету Ники ха 11 гонок - четыре шестых места, два седьмых, одно 8, одно 9, одно 10, одно 11 места, плюс одна пропущенная гонка. После Брно их будет две.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Поддерживаю про редакцию сообщений ! И снять к едерне-фене эти ограниченитя по знакам.Один фиг писАть еще сообщение. Нафига это ?
Алексей (Grammy) | 2012-08-24 08:45:49
Помню как он Вальку выживал в 2010
секас | 2012-08-24 07:14:36
Спис уже намекнул что на него давят в Яме.
Я подозреваю что это все Джарвиса проделки.
секас | 2012-08-24 07:13:57
Если бы админы форума добавили функцию корректировки собственных сообщений, поменьше было бы ошибок которые лепишь когда торопишься. А то тут столько желчи по поводу безграмотности
секас | 2012-08-24 07:11:36
Если бы админы форума добавили функцию корректировки собственных сообщений, поменьше было бы ошибок которые лепишь когда торопишься. А то тут столько желчи по поводу безграмотности
секас | 2012-08-24 07:11:35
Я Яме Джарвис всегда ставил на Лора, это был его проект.
У Вальки там нет поддержки наверху, поэтому он осторожен.
Пример Списа любого заставит призадуматься.
секас | 2012-08-24 07:09:41
стучать от злости как Валька будет рассекать на Яме
секас | 2012-08-23 14:36:33

Даже сам Валька сейчас поосторожнее в предсказаниях на будущее )))
Дырчик | 2012-08-23 23:11:45
Куплю к новому сезону кресло-качалку и клечатый плед =)
Алексей (Grammy) | 2012-08-23 15:53:31
=)))))))
Алексей (Grammy) | 2012-08-23 15:52:50
веселый будет сезон готовьте валидол, пенсионеры
секас | 2012-08-23 14:39:12
Дырчик, ты с Кисой в 2013 в креслах-качалках у ящика будете по пенсионерски гундеть и бубеном друг друга по башке стучать от злости как Валька будет рассекать на Яме
секас | 2012-08-23 14:36:33
Мы с Капи будем болеть за Вальку в 2013-ом!
секас | 2012-08-23 13:59:22

Галантерейщик и кардинал - это сила!!! )))))))))

Стоунер подобное уже провернул, когда свалил в Хонду?
Slant | 2012-08-23 12:56:33

Так то - САМ СТОУНЕР, а это - всего лишь Росси образца 2012 года (сравнил ж..пу с пальцем) )))
Дырчик | 2012-08-23 14:32:27
Как уже сказали Хайдет статист... Быть может на Хонде он в пятерке будет бодаться, но Характером он не блещет, как для Хонды...

Дырчику только дай возможность Росси пыль в глаза пустить)))

2 дырчик
А разве Росси сложно обойти Дона Педро? Желторотика Маркеса(который на Рц-шке даже не сидел еще...)? Да и с Лоренцо опыт есть.
Я кастую Дырчику ПОТНЫЙ 2013 сезон))) Замахаешься с бубном прыгать!
Shkololo | 2012-08-23 14:20:14
Мы с Капи будем болеть за Вальку в 2013-ом!
Так что готовь куклу вуду и бубен пригодится
секас | 2012-08-23 13:59:22
Дырчик. Тебе снова напомнить, что Стоунер подобное уже провернул, когда свалил в Хонду? Так что улыбаемся и машем, деточка.
Slant | 2012-08-23 12:56:33
Думаешь, что в этом сейчас есть необходимость? ))) Куклу вуду на следующий сезон приготовил))) А то вдруг КАК поедет к своему десятому титулу, КАК растолкает всех перед финишем локтями, КАК оставит позади и Педросу, и Маркеса, и Лоренсо (вот уже самому смешно стало) ))))))))))
Дырчик | 2012-08-23 12:22:39
В бубен стучишь, куклу вуду исполосовал
секас | 2012-08-22 23:40:40
Дырчик, ты там шаманишь наверное на Вальку :)
секас | 2012-08-22 23:39:09
Я думаю мнение Капироса профессиональнее будет всех тут тусующихся вместе взятых, особенно неугомонного Дырчика:

http://www.motogp-news.ru/news/2012/08/22/3195/
секас | 2012-08-22 23:37:46
Досадно( Было бы неплохо обскакать именитого однокомандника по итогам сезона! Поправляйся, Ники, и заставь в Мизано Валика "пыль глотать" )))
Дырчик | 2012-08-22 14:56:33
Re:Хэйден пропустит этап в Брно
С Хэйденем рядом Максим Галкин сидит, что ли.)))))))
nerg | 2012-08-22 08:23:19
Re:Хэйден пропустит этап в Брно
С Хэйденем рядом Максим Галкин сидит, что ли.)))))))
nerg | 2012-08-22 08:23:13
++ и титул у него мягко говоря странноватый. Свезло ж ему...
...........................................................................................................
Это ирония? Если вы помните, то именно так всё и было!
graphos | 2012-08-22 07:18:50
++ и титул у него мягко говоря странноватый. Свезло ж ему...
Shkololo | 2012-08-22 07:15:52
Re:Хэйден пропустит этап в Брно
А по большому счёту всё-равно - пропустит он гонку, или будет участвовать. Хейден давно уже статист! Собственно он всегда им и был!
graphos | 2012-08-22 06:05:55


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...