English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Максим Киселев на Moscow Raceway выступит в новом шлеме

Чемпион России в классе супербайк 2002, а также многократный серебряный призер Максим Киселев, который в текущем сезоне принимает участие в чемпионате России по шоссейно-кольцевым мотогонкам в классе суперспорт на мотоцикле Honda, выступит на трассе Moscow Raceway в ближайший уикенд на заключительном этапе Кубка Двух Стран, который пройдет там в рамках гоночного уикенда чемпионата мира WSBK.

Максим Киселев - "Планы у меня как всегда приехать первым, а там как фишка ляжет... Настроен на первое!
Вчера принимал участие в гонке на выносливость, эндуранс. Проехал в общей сложности 119 кругов, но до финиша не доехал, обсох - кончился бензин. Ехал вторым, заезжать в боксы смысла уже не было - надеялся, дотяну, но не доехал 500 метров, тем не менее, тренировка получилась отличная.
Мотоцикл готов, я еду на Honda CBR600RR... В первый день свободных тренировок планируем подобрать настройки и пристреляться к соперникам.
Обещают солнечную погоду, но я рассчитываю на любую...
На Moscow Raceway буду выступать в шлеме с новой раскраской - черный шлем Blauer с российским триколором.
Приходите посмотреть и поддержать!"

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...