English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Сергей Крапухин примет участие в российском этапе WSBK

Многократный чемпион России в классе суперспорт Сергей Крапухин рассказал о своих планах участия в стартующем в ближайший уикенд российском этапе чемпионата мира WSBK.

"Я планирую выступить в классе суперспорт (WSS), причем выступать буду на своем боевом мотоцикле, так как все остальные варианты с арендными мотоциклами пролетели из-за недостаточного количества времени по подготовке и доставке байка в Москву.
Было принято решение ехать на своем мотоцикле, за исключением мотора, который мы купили у Yamaha France. Все остальные системы весьма конкурентоспособны, поэтому мы их не меняли.
Трассу я видел, когда приезжал на тесты организованные для журналистов... и визуально нахожу ее очень интересной, хоть она и не очень скоростная. В классе суперспорт, на мой взгляд, максимальная скорость может составить 240-260 км/ч.
Уже в среду, 22 августа я первый раз проеду по ней в рамках тестов организованных для классов Супербайк и Суперспорт. Постараемся максимально продуктивно использовать эту возможность для настройки подвески и телеметрии.

Жду всех болельщиков и фанатов мотоспорта в выходные, ваша поддержка не помешает!" - Сергей Крапухин.

Напомним, что в чемпионате России Крапухин выступает на мотоцикле Yamaha R6 под номером #55, но на чемпионате мира WSBK в гонке класса суперспорт Сергей заявлен по системе wildcard под номером #50.

Автомотодром Moscow Raceway находится в 80 километрах от Москвы по Новорижскому шоссе в районе деревни Федюково. Общая площадь автомотодрома - 263 Га. Длина трассы 4 070 метров, ширина - от 12 до 21 метра. На трассе 15 поворотов, 9 левых и 6 правых. Длина самого длинного прямого участка - 873 метра, а перепад высот составляет 22 метра.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...