English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Росси с юмором воспринял критику Стоунера

Валентино Росси (Valentino Rossi) с юмором воспринял критику Кейси Стоунера, с которой он обрушился на Вале в своем последнем интервью.

Напомним, как писал Motonews.ru в новости, вызвавшей бурную реакцию мотообщественности, Стоунер обвинил Росси в том, что тот не смог справиться с Ducati и фактически позорно бежал из команды, вместо того, чтобы продолжать дорабатывать мотоцикл.

В мотокругах агрессивный выпад Стоунера в сторону Росси был расценен по-разному. Сам итальянец продемонстрировал, что он не напрягается.

«Мой друг Кейси всегда такой милый, ха ха ха» - ограничился легендарный итальянский мотогонщик краткой записью в Твиттере. И больше, видимо, не намерен комментировать слова австралийца. Очень достойная реакция. С чем, с чем, а с чувством юмора у Росси всегда было все в порядке. Да и излишней обидчивостью он тоже никогда не страдал. С таким легким характером просто грех не быть многократным чемпионом мира.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

«Мой друг Кейси всегда такой милый, ха ха ха»
Бугагашенька!!!
viktoriy Viktorovna | 2012-08-24 17:51:25
http://www.motogp-news.ru/news/2012/08/22/3195/
секас | 2012-08-22 13:46:58
Дырчик, да я как-то больше читал и не хотел опять пускаться в срач, но после всех событий с Кейси и после объявления о завершении карьеры решил поддержать тебя и написать пару комментов.

Ты там держись, я понимаю, что тебе нелегко придется. Все таки один из самых быстрых и талантливейших пилотов уходит...
mar1art1 | 2012-08-19 14:17:10
mar1art1, дружище! Ты живой! Миллион лет тебя не слышал!))) Я уже беспокоиться начал за тех, кто не пережил фиаско "великого") Рад, что ты снова в строю)))
Дырчик | 2012-08-19 10:33:33
Да Стоунеру просто везло с мотоциклами.
ViktorrV | 2012-08-18 16:20:35
Mitos, думаю останется выбор лишь среди тех, кто будет быстрее его в следующем сезоне. Трудно болеть за кого-то, кого Росси в свои 35 будет регулярно опережать. Сердце может не выдержать болеть за такого нового любимчика)
mar1art1 | 2012-08-18 11:09:00
У россиненавистников весь пелотон на выбор)...
Mitos | 2012-08-18 03:06:49
Да ладно вам, зачем вы набросились на Дырчика. Парню итак не легко. Его фаворит на победоносной Хонде не едет в этом сезоне, хотя предпосылок к этому не так уж и много. Плюс, после этого сезона ему не за кого будет болеть. Так что давайте отнесемся с пониманием к нему и где-то проявим жалость...
mar1art1 | 2012-08-17 21:59:00
Мастерству Дырчика в перекручивании нет предела.
Бьяджи икнул и дырчик тут как тут... Жиба чихнет и Дырчик подхватит.
В поисках истины Дырчик может ночь не спать) Ковыряя грязное белье...
Shkololo | 2012-08-17 19:13:33
Еще Жибера вспомни!
Особенно когда рука ва-ва после Валькиного тычка.
Еле на подиум забрался
секас | 2012-08-17 16:31:32
Ну в объективности Биаджика вообще никаких сомнений быть не может, конечно. Нужно вообще всех обиженых в обязательном порядке опрашивать, тогда можно правильную картину получить))))
Poseidon | 2012-08-17 16:07:00
А Бьяджи считает, что Росси крупно повезло с уходом Стоунера! Соглашусь, пожалуй, с Максом) хотя конечно Poseidon тоже авторитет)))
Дырчик | 2012-08-17 15:44:28
Слоник вовремя решил слинять. А то было бы весело посмотреть что бы он смог против Росси, который бы ехал не на говне)))
Poseidon | 2012-08-17 15:22:47
Да ему сейчас и ляпать языком то опасно - а то язык опять может оказаться в опе))) теперь думать будет что кажет
dima_dan | 2012-08-17 15:02:58
А чего ему обижаться? Он на трассе уже всех наобижал))))
Poseidon | 2012-08-17 14:55:39
ГЫ ГЫ ГЫ, ой извините:-)
Леон | 2012-08-17 13:27:23
Зато, у Стоунера мощная интеллектуальная поддержка =)
Алексей (Grammy) | 2012-08-17 13:04:28
точно!
секас | 2012-08-17 12:39:18
Re:Росси с юмором воспринял критику Стоунера
Вот почему у Росси много болельщиков потому что человек нормальный и гоняется хорошо.
nerg | 2012-08-17 12:29:59
Смысл обижаться на девочку-припевочку ? Характера у Кейси Стоунера нет, обычный баловень судьбы, хотя гонщик безусловно один из талантливейших, но капризен до жути.
Алексей (Grammy) | 2012-08-17 12:20:36


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...