English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»

Австралийский пилот Кейси Стоунер, единственный гонщик, которому в последние годы успешно покорялся своенравный итальянский мотоцикл Ducati, и который мог на нем побеждать в гонках и выигрывать чемпионаты, озвучил свое мнение, почему у именитого Валентино Росси так и не получилось установить хорошие отношения с этим мотоциклом.

По мнению Кейси, Росси просто не старался. «Он не прикладывал достаточного количества усилий», - заявил Стоунер в интервью австралийской Herald Sun.

Фактически Стоунер раскритиковал Росси за то, что он сдался в попытке наладить взаимопонимание с Desmosedici и возвращается со следующего года в Yamaha.

«Фактически они взяли все свои слова назад, отказались от того, что говорили в самом начале. Я помню, как с самого первого дня Джерри Берджесс (постоянный механик Росси, ушедший вместе с ним из «Ямахи» в «Дукати» два года назад - прим. авт.) говорил, что ему понадобится 80 секунд, чтобы настроить итальянский байк, приведя его в победный режим. А в итоге им и двух лет не хватило», - отметил Кейси.

«Валентино, очевидно, не хотел ездить на грани и постоянно рисковать, пытаясь выжать на полную несовершенный мотоцикл, и фактически он это признал. Видимо, он не хотел вкладывать все усилия в Ducati», - отметил австралиец.

Напомним, в 2013 году Росси возвращается в «Ямаху», с которой он выиграл до приключения с «Дукати» четыре мировых чемпионских титула. Для сравнения, за 27 прошедших гонок с Ducati Вале всего два раза поднимался на подиум, и то один раз третьим и один раз вторым, не выиграв ни одной гонки.

«Мне просто откровенно жаль Ducati, жаль, что Валентино пошел в эту команду и ничего там не сделал, окромя того, что постоянно жаловался на мотоцикл все два года подряд», - продолжил весьма едко Стоунер. «Ребятам в команде столько раз пришлось проглатывать его слова, что это уже не смешно. Но люди все равно прощают ему это», - сказал Кейси.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»...
А между тем, согласно недавно выложенным официальным данным, именно Валентино Росси больше всех тестов/гонок/испытаний за год накатал (четверть экватора!), и именно угадайте с двенадцати раз, кто дольше всех отсиживался дома?!))
JohnnyBoy | 2013-01-29 00:17:37
Я думаю мнение Капироса профессиональнее будет всех тут тусующихся вместе взятых.
секас | 2012-08-22 23:30:59
http://www.motogp-news.ru/news/2012/08/22/3195/
секас | 2012-08-22 23:29:52
Re:Стоунер:
и как ему сейчас сезон докатывать..
я бы призадумался.. столько людей его прокляли.. а скорость ведь не малая..
chaos | 2012-08-16 23:41:53
что и требовалось доказать..
chaos | 2012-08-18 23:31:33
Так он это сказал на самом деле или нет? То говорят утка, то не утка...
Poseidon | 2012-08-17 23:11:51
Я считаю должна быть этика, но так как Стоунер уже съё**вает поэтому и высказался так критично.
den-alex | 2012-08-17 22:24:10
Да и без его "великих поклонников" забыл добавить
Выдаешь желаемое за действительное, а попросту бредишь малчЫк =)
Алексей (Grammy) | 2012-08-17 16:38:16
Дырчик. Из тебя даже демагог никудышний. Вместо того, что бы разбавлять факты демагогией, ты делаешь наоборот и думаешь, будто это прокатило.
Slant | 2012-08-17 15:23:56
dima_dan. Я вижу у тебя великая цель в жизни. Интересно, сколько ты ее будешь ждать?
Slant | 2012-08-17 15:17:28
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Кстати хотел спросить, а че мы тут спорим Кисуля разнылся как обычно на ту тему которая его вообще не касаеться. И началось вот Росси правильно сделал с юмором ответил.
nerg | 2012-08-17 14:46:52
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Дааааааа Дырчик провокатор ещё тот)))))))))))
nerg | 2012-08-17 14:40:01
=)))))) Чемпионат под названием, кто угодно, только не Росси =)))) Вот это клоунада так клоунада, дешевая и беспощадная.=)))
Да и без его "великих поклонников" забыл добавить - мне такая клоунада нравится )))))
dima_dan | 2012-08-17 14:38:31
Без Дырчика будет скуШно. Тырнет ему низя отключать!
Зюзик надорвал здоровье и надолго исчез с поля зрения.
Теперь Дырчик его место занял.
Есть чем и с кем заняться до гонки :)
К тому же если гонки скучны так хоть на форуме есть кому развеселить народ афоризмами
секас | 2012-08-17 13:51:43
>>>Титул Клоуна ему принадлежит точно!

Воот, даже главный местный клоун хочет хоть как-то примазаться к Росси.
Poseidon | 2012-08-17 13:38:51
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Дырчик ты все ни как не угомонишься надо тебя на вахту лет на 10 отправить и интернет отключить. А из телевидения НТВ только оставить там только грустные сюжеты. Может ты все таки объявишь общественности за что ты так Росси не любишь. Или может ты в натуре Киса Стонущий косишь тут под дырчика, а сам интервью в СМИ раздаешь и на сайтах гадишь. Все может а.
nerg | 2012-08-17 13:15:19
=)))))) Чемпионат под названием, кто угодно, только не Росси =)))) Вот это клоунада так клоунада, дешевая и беспощадная.=)))
Алексей (Grammy) | 2012-08-17 13:02:30
Титул Клоуна ему принадлежит точно! Кажется, кто-то мотогонки с цирком попутал) По мне, так сейчас ЧМ поинтереснее будет, чем во времена тотального доминирования Росси.
Дырчик | 2012-08-17 12:56:37
И это при наличии таких звезд как Лор, Киса и Педро.
Значит чего-то уникального у каждого из этой тройки нет, как есть у Вальки. Поэтому только ему принадлежит до сих пор титул Короля.
И неизвестно с уходом Вале из спорта кто его заменит на этом троне
секас | 2012-08-17 12:38:25
Можно изощряться в словесности и остроумии, можно восхищаться или ненавидеть Росси... есть один факт, который ни одному выдающемуся ;) оратору этого сходняка не перекрыть. Как только Валентино перестал участвовать в борьбе за титул, королевский класс превратился в унылое и скучное зрелище. Редко, когда в середине пелотона бывают интересные зарубы, а так...ниачОм.
Алексей (Grammy) | 2012-08-17 12:25:50
И самое главное. Когда Валя бьется за подиум - это всегда захватывающее и страстно. Не важно с кем, с Лором, Кисой, Жибернау (симулянт еще тот)
секас | 2012-08-17 11:55:39
А слова в прессе, шоу, интриги - это антураж, к гонкам напрямую не относящийся.
секас | 2012-08-17 11:53:50
Будьте как минимум объективны и тогда увидите в чем уникальность и талант Вальки
секас | 2012-08-17 11:52:27
А тут трындят по поводу уникальной гениальности Кисы. Смотрите гонки глазами а не ж.й
секас | 2012-08-17 11:51:22
>> а Киса выиграл только за счет мощного двигуна.

И только в одном сезоне)))
Poseidon | 2012-08-17 11:46:07
Вале такая тактика и техника нафиг не нужна. Он за всю карьеру серьезно упал в 2010г., при этом 9 кратный чемпион не по шашкам в тихом офисе
секас | 2012-08-17 11:45:56
И это было только в первый год 800 кубовой эры.
Потом Яма устранила отставание и пришел ппц Кисе.
Он стал рисковать и падать
секас | 2012-08-17 11:44:37
Стоунера тут возносят за титул в Дуке как нечто гениальное. Но все забывают, что Валька проигравал ему на прямых участках причем только за счет движка Ямы, который уступал движку Дуки.
Но он догонял Кису и обгонял на поворотах и потом опять терял преимущество на прямых. Валька достигал обгона гоночным мастерством и тактикой, а Киса выиграл только за счет мощного двигуна.
секас | 2012-08-17 11:42:10
Ниодного (подчёркиваю НИОДНОГО) пилота, про которого можно было бы однозначно сказать, что он быстрее Росси, ещё небыло. А что касается турнирных таблиц, Росси был на вершине таких таблиц 7 раз (только в этом классе), на 3х разных байках 2х разных производитлей.
Poseidon | 2012-08-17 11:31:15
После каждой гонки всю неделю до следующих выходных хватало неисчерпаемой энергии. Стойкий был боец
секас | 2012-08-17 11:30:39
Дык соскучились по тем былым временам когда zzzz тут дерьмом все забрызгивал, в одиночку отстреливался на 360 градусов вокруг.
Срач был знатный
секас | 2012-08-17 11:29:28
И они еще борются, за звание дома высокой культуры быта ! (С) =)
Парни, вы превращаете холивар в срач. Держите себя в руках !
Алексей (Grammy) | 2012-08-17 11:25:28
Posеidon, умник ты наш, опять тебе говорю - турнирную таблицу посмотри) ну если не въезжаешь, попроси кого-нибудь рядом, они объяснят, что все эти строчки и циферки означают. Мир не без добрых людей)
Дырчик | 2012-08-17 11:22:38
А вот про однополую любовь россистам лучше не начинать))) уверен, умные люди поняли почему ))) ржунимагу! )))
Дырчик | 2012-08-17 11:13:40
>> Poseidon, сейчас проще перечислить тех, кто едет медленнее )

Ты дурак?
Poseidon | 2012-08-17 11:12:11
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Dima den малыш ты уже писать научился сломать бы тебе пальчик чтобы не писал всякую гадость. А мне кажеться что болельщики кейси стоунера практикуют однополую любовь. Все им не нравиться то порады в Москве не дают проводить то Росси плохой.
nerg | 2012-08-17 10:54:39
Poseidon, сейчас проще перечислить тех, кто едет медленнее )
Дырчик | 2012-08-17 10:46:06
Нет, эти ребята просто бесподобны, честное слово! ))) "Южный Парк" отдыхает! ))) А ведь еще Стоунера осуждают. )))
Дырчик | 2012-08-17 10:39:49
Хорошо, что ахинею из заметки Слоник на самом деле не нёс. А то я уже было хотел подумать, что он чмо.
Poseidon | 2012-08-17 10:37:05
>> все кто едут быстрее Росси

Это кто ж такие-то?
Poseidon | 2012-08-17 10:35:30
Дырчик я смотрю ты гурман и шоколад любишь и говна попробывал.
nerg
А ты чего в него лезешь обсуждай около спортивные новости а не шоколадно- говняные или у поклонников вместо мозгов точно г. плавает нечего больше обсуждать - я уже жду не дождусь когда "великий " ужасно обгадится да что там говорить обосрется и половина умников смоет с форумов в говняных реках извините что пришлось пользоваться лексикой "великих поклонников" уже достали(((
dima_dan | 2012-08-17 10:07:51
Дырчик избавь общественность от своих высеров, запишись на курсы по логике и начни складывать пазлики. + можно почитать детективы. Может хоть это изменит стиль написания и добавит немного правдоподобности. Из поста в пост - лишь ахинея. Ни фактов ни надежд.

Вам не подвластны человеческие страсти,
лишь запуск высера дает Вам силы.
И коль горите запостить - пишите "Здрасьте"
Чтоб не считали люди Вас Му-илой!
Shkololo | 2012-08-17 10:07:15
Фанаты Кейси не едят шоколад в принципе. Это закаляет организм и укрепляет шизофренические начала их верования.

Ходят слухи что существуют тайные собрания где каждый может отведать деликатесов со всего мира(г-на обыкновенного). Берешь ватрушку(Г-НО) смачно схавываешь и хвалишь всех за вкусную ВАТРУШКУ. Далее пицца(Г-НО) и тоже всех хвалишь за вкусную ПИЦЦУ. Еды много всем хватает)
После таких встреч вера в Кису растет, а шизофрения развивается.
Shkololo | 2012-08-17 09:59:55
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Дырчик я смотрю ты гурман и шоколад любишь и говна попробывал.
nerg | 2012-08-17 09:15:20
Вечер перестает быть томным. Главные действующие лица с обострением при полной луне вышли на тропу словоблудия. Закупил свежий поп-корн. Ждем-с продолжения. =)))
Алексей (Grammy) | 2012-08-17 09:05:08
Россисты вряд ли отличат дерьмо от шоколада, но именно этим они и интересны)
Дырчик | 2012-08-17 07:46:05
Секас, не убедительно) россифаны запах дерьма не различают органически, иначе - не болели бы за Росси)
Дырчик | 2012-08-17 07:41:44
Вонцес теперь не скоро выветрится.. фу блин
секас | 2012-08-17 07:25:04
У болелов Кисы мания, паранойя, глюки. Они из маленького прикола Вальки сделают вселенскую трагедию с заламыванием рук и кровоточащей годами обидой. И все в единой порыве вместе с Кисой пукнут при случае в Валькину спину, отчего будет долго расползаться запашок.. фу блин
секас | 2012-08-17 07:23:55
Rura12. Будь добр, напомни-ка, когда и как Росси облил Стоунера грязью? Прошу обратить основное внимание не на "когда", а на "как".
Slant | 2012-08-17 06:31:32
в сторону Стоунера:) все кто едут быстрее Росси, заочные враги его фанов:)) то Лоренцо враг, то Жибернау, в 2006ом ваняли на Педросу,что тот очки у Росси отбирает,мешает ему ездить,посмотрим,кто в след сезоне будет врагом:))
pyatak | 2012-08-17 01:25:59
>> так, что Росси-фаны пускайте лучи паноса дальше:))

?
Poseidon | 2012-08-17 00:59:45
собственно, как я и думал это была утка собраная непонятным изданием, опровергнута сегодня на пресс-конференции:))) так, что Росси-фаны пускайте лучи паноса дальше:))
pyatak | 2012-08-17 00:55:58
MotoGP: "Френки Кили рекомендует Dorna венуть Стоунера"
вернуть отыметь и снова отпустить..
chaos | 2012-08-16 23:51:12
Re:Стоунер:
и как ему сейчас сезон докатывать..
я бы призадумался.. столько людей его прокляли.. а скорость ведь не малая..
chaos | 2012-08-16 23:41:53
Re:Стоунер: му\ило..мог уйти красиво..
теперть стал именем нарицателиным..
-"что ты ноешь как Стоунер.!"
и все в таком духе..
chaos | 2012-08-16 23:40:01
Да Стоунер и не мог промолчать, просто не имел на это право. Иначе его бы называли ещё хуже, чем сейчас называют, некоторые Россисты.
rrrr | 2012-08-16 22:36:02
Всё то на ,что ответил Стоунер в этом интервью .
Rura12 | 2012-08-16 22:02:50
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Я может что то пропустил а что Росси плохого сказал о Стоунере.
nerg | 2012-08-16 21:51:20
Но ведь первый начал Росси поливать грязью Стоунера , так почему нельзя Соунеру это делать ? Ведь сам нарвался Росси пытаясь принизить Соунера , вот и получил ответ на свои высказывания . А что собственно в словах Стоунера не правда ? Правельно парень делает ,чтоб не повадно было в следующий раз язык распускать .
Rura12 | 2012-08-16 21:42:41
>>> Да уж Кейси сам нарвался
умел бы он еще читать на русском :)

Ему и на нерусском понапишут)))
Poseidon | 2012-08-16 20:38:47
>>> истинных причин, кроме как догадок построеных на отчетах СМИ, мы е узнаем никогда

Здесь коментируют то, что написано.
Poseidon | 2012-08-16 20:27:28
Да уж Кейси сам нарвался
умел бы он еще читать на русском :)
секас | 2012-08-16 20:11:14
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усили
Стоунер не всех еще обосрал решил на прощание на Росси грязи налить. Я думаю гадать по поводу Дукати бесполезно, а что было на самом деле болельщики вряд ли узнают. Стоунеру конкретно с этого что зачем грязь на людей лить. Пожелаем ушастому чепушиле приятного отдыха на пенсии. Пройдет год максимум и при упоминании про Стоунера люди будут спрашивать, а кто это. Есть звезды мотоспорта, А ЕСТЬ ТАК ВСПЫШКИ.
nerg | 2012-08-16 19:30:15
...а кто нет - глупо. так как истинных причин, кроме как догадок построеных на отчетах СМИ, мы е узнаем никогда. это все равно, что верить СМИ о политике, мрак.
pyatak | 2012-08-16 18:26:54
вот - это Росси-фаны жесткие парни. проще надо относится ко всем высказываниям. Если кто не в курсе в 2006году по пришествию в королевский класс Стоунер говорил, что его любимый гонщик Росси и только потом Мик Дуен. потом были стебные коменты Росси о том, что Стоунер мал и глуп. ну и многого мы с вами просто не посвящены знать, мало ли какие трения происходили в паддоке у Росси и Стоунера неосвященные СМИ. с пеной у рта отсаивать кто прав....
pyatak | 2012-08-16 18:25:23
Кхм... Комментарии отдельных комментаторов даже комментировать как-то неудобно)))
Дырчик | 2012-08-16 17:51:46
Shkololo!!!!! *Киса видать с Дырчиком на всенародном съезде Тролей повстречались и Дырчик ему нажаловал,что у Росси мол дважды! 200 коментов к посту нарисовалось.Вот Киса своим тролячим умишком и покрутил как бы тоже запоститься, ведь не только у нас- во всем мире нынче Росси на слушке.*!!!!!!!!!!

начало отличное!!! и с дальнейшим раскладом согласен, в точку.
d9 | 2012-08-16 16:59:59
Кстати тут мычали, что кису в Дуке примут с почестями.
Примут - по тому что нынче Дука в ОПЕ. По тому, что знают, что эти дрова водит только он. + им нужен пиар и толпа Кисанутых.
Но все помнят когда и как Киса уходил из Дукати и что он говорил Росси. Что-то вроде посмотрим как ты на этих ДРОВАХ будешь ездить.

Т.Е. уходя он знал что это ДРОВА. И уходя он знал что идет в сильнейшую команду на лучший байк с лучшими спонсорами на лучшую зарплату..
Shkololo | 2012-08-16 16:12:25
На сухую моц не едет точка. Дело не в пилоте, !!!ЕСЛИ!!! этот пилот не КИСА.Звучит каламбурно, но это факт.
Киса едет на дровах ТОЛЬКО за счет своего стиля пилотирования и тут вывозит МОТОР, который дает самую высокую максималку от трассы к трассе. НО лично я сомневаюсь что Киса поедет на ЭТОЙ Дуке.
Shkololo | 2012-08-16 16:09:21
И как на его слова реагировать?
Он-то ехал на ТОМ Дукати, а не на ЭТОМ. Против ТЕХ мотоциклов, а не ЭТИХ.
То что ОН едет на Дроволете - не показатель крутости моца.У Кисы СВОЙ стиль пилотирования. НИ ОДИН другой пилот ТАК не ездит.НУ НЕТ ШАНСОВ Дукати с ТАКИМ моцем выйграть чемпионат.Росси в дождевой гонке показал как может ехать КОРОЛЬ.И Кису ткнул в г-но при этом на ХОНДЕ.
Shkololo | 2012-08-16 16:05:08
Киса видать с Дырчиком на всенародном съезде Тролей повстречались и Дырчик ему нажаловал,что у Росси мол дважды! 200 коментов к посту нарисовалось.Вот Киса своим тролячим умишком и покрутил как бы тоже запоститься, ведь не только у нас- во всем мире нынче Росси на слушке.

Кстати заметил что Киса Лору вызов не бросает,видать видит что Хорхе едет покруче и более результативно.И ССЫТ.А указать что Росси не старался это в его духе.
Shkololo | 2012-08-16 15:59:44
Валька если и подъеб.. л соперников то с юмором, а Киса со злобой и обидой
секас | 2012-08-16 15:47:44
Какой нахер Король, который ноет, скулит, жалуется и обвиняет противников чтобы самому выглядеть на этом фоне лучше.
секас | 2012-08-16 15:45:15
Звездные личности не всегда бывают белыми и пушистыми, зачастую наоборот слава портит человека. Но есть звездные личности которых уважают даже несмотря на их сложные характеры. А есть типусы которые даже будучи чемпионами не вызывают всеобщей любви. Киса талант и чемпион, но мелкотравчатый какой-то. Ну никак не снискал всенародной любви и не заменил Вальку на троне. Не стал Королем МотоГП. У него несомненно есть болельщики, но это не то
секас | 2012-08-16 15:42:00
Слоник - 3.14здабол. Свалил с тонущего корабля, а теперь рассказывает, мол пока я был на корабле, он ещё плыл)))
Если ему так обидно, пусть идёт обратно и поднимает дровоцикл. Посмотрим, чего он на нём настарается.
Poseidon | 2012-08-16 15:15:48
Такие б.я все граммотные, а че у Стонера получалось на Дуке чемпом ставать, а у Вальки нет - а то шо саал все время, не наш пацан))))
ruslancik | 2012-08-16 15:08:32
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»

Молодец Кейсик - вота она правда всего, а Роси уже давно стал идолом и все ему простимо..........Валя ты реально обмажал.хоть и болел за тебя., Стонер - вот где боец!
ruslancik | 2012-08-16 15:06:26
Правду шайтан говорит - за ним лучшие достижения у Дукати - ему и право обижаться за тех людей которые мучаются два года -он ни с кем не ссорился может спокойно вернуться что в Дукас что в Хонду - а великому осталось только в Яме об...ся -его там уже ждёт друг ждать осталось не долго
dima_dan | 2012-08-16 14:45:14
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»Ставит из себя такого правильного......
Алёна | 2012-08-16 14:39:32
>> который мог на нем побеждать в гонках и выигрывать чемпионаты

"Чемпионаты" - это один раз пять лет назад?..

>> Валентино, очевидно, не хотел ездить на грани и постоянно рисковать, пытаясь выжать на полную несовершенный мотоцикл

Чтобы что? Вместо 7го места взять 5е? Или даже 4е? Росси хотел поработать над созданием человеческого мотоцикла, не срослось.
Poseidon | 2012-08-16 13:50:22
Хватит ли у Кисы Эстрогена (*у нормальных людей тестостерона) забыть о своей пенсии и бросить вызов сильнейшим?
Shkololo | 2012-08-16 13:08:17
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»(C)
Росси: «Мой друг Кейси всегда такой классный, ха-ха-ха».(C)
Shkololo: «Мой друг ДЫРЧЕГ всегда такой классный, ха-ха-ха»(C)
Shkololo | 2012-08-16 13:06:11
"Когда этот говнюк покинет чемпионат, все дерьмо уйдет вместе с ним) Умные люди поняли о ком я говорю)))"

Дырця это ТВОИ слова.

Я ТЕБЯ полностью поддерживаю.
Когда этот Говнюк (КЕЙСИ СТуНЕР) покинет чемпионат, все дерьмо уйдет вместе с ним.

АЛИЛУЯ. Ждать осталось совсем чуточек.
Shkololo | 2012-08-16 13:02:47
И придумывал корявые отмазки типа животик вава, ручка вава, яйцы жмут
секас | 2012-08-16 12:25:18
он быстро забыл как жопой гравий собирал в Дуке
секас | 2012-08-16 12:24:19
Этот завистливый амбициозный пацанчик тявкает на всех кто составляет ему конкуренцию
секас | 2012-08-16 12:22:14
Дырчик, "говнюк" еще не скоро порадует тебя :)
секас | 2012-08-16 12:21:06
Кейси смешон, попиариться даже за счет Маркеса не брезгует:-)
Леон | 2012-08-16 12:20:27
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Дырчик | 2012-08-16 12:18:53
конечно нам стоило догадаться кто у нас относится к элитиному обществу умных и догадастных :)
секас | 2012-08-16 12:18:35
Долг платежом красен) Когда этот говнюк покинет чемпионат, все дерьмо уйдет вместе с ним) Умные люди поняли о ком я говорю)))
Дырчик | 2012-08-16 12:11:03
Shkololo, сделай милость, избавь общественность от своих "анализов")))
Дырчик | 2012-08-16 12:03:35
Да ушел бы в "аналы" анальные :)
секас | 2012-08-16 12:03:13
Между Кейси Стоунером и Валентино Росси давно сложились непростые отношения, но итальянец в твиттере постарался парировать атаку со стороны австралийца в шуточной форме: «Мой друг Кейси всегда такой классный, ха-ха-ха».(C)
С соседнего ресурса .
Леон | 2012-08-16 11:57:24
Да и девочка он. Бросать/принимать вызов для него пустяк. Выехать на байке с резервом мощности это его путь. Так чтоб на верняк с отрывом...

Короче, еще пол года и Кису не вспомнят, как Бьяджи и Жибернау, которые ехали не плохо, но крайне редко цитируются... Все эти люди приклеены к Росси. И Без него - давно ушли бы в аналы истории.
Shkololo | 2012-08-16 11:07:27
А может "Зубная Фея" вернется в Дукати? Типа на пенсию я... И с самого лучшего байка ГП вернется на дроволет))) Чтобы доказать всем что Росси не старался.

Чем не сценарий? На месте организаторов ГП я бы приложил все усилия к этому...

Но Киса не поедет на дроволете. Это не 800сс... Это злобный дроволет резиноед.
Shkololo | 2012-08-16 11:04:12
Ушастик всколыхнул весь мир МОТОГП
Сейчас сотни тысяч болельщиков Вальки по всему миру пожелают ему хорошей дороги на пенсию
секас | 2012-08-16 10:58:11
Ну Дырчик где твои 5 копеек?
секас | 2012-08-16 10:56:30
Ща Дырчик тролить начнет сообщением с заголовком)))
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Shkololo | 2012-08-16 10:56:02
Каждый случай когда его чем то обижали сопровождался нескрываемой злобной некорректной бранью. В общем, злобный пацан как был дерьмом так и остался.
секас | 2012-08-16 10:54:28
А тут еще и Росси возвращается на нормальный байк.

Если бы Росси ездил в Яме (без Дук) - Стунер уже бы был в психушке. Слабенький он. Сопля.

И при чем тут Берджис? Это уважаемый человек с золотыми руками. Что же Зубастый на него соплю пустил? Да и Берджис страрше его. СОПЛИ. Никакого уважения.

Все заслуги Берджиса своим нытьем перечеркивает.НЕУДАЧНИК.

Едь домой - лови крокодилов и ешь паучков. Да за дочкой следи чтоб до свадьбы не залетела.
Shkololo | 2012-08-16 10:53:56
Кто-то утверждал что Киса порядочный чел, всегда корректный и мухи не обидит. При этом не принимались никакие аргументы.
Надеюсь реальный пример: неуравновешанный и злопямятный.
Уважения к себе точно не приобретет
секас | 2012-08-16 10:50:38
Стунер ссыкло по жизни. Все говорят что мол он хороший, а он всегда за глаза говорит.
Сам ушел из Дуки и факи всем тыкал... Мол я такой опупенный на Хонде... А сейчас нервишки сдали и под юбку убежал... Как будто эта юбка от него уйдет, если чё. А убежал по тому что понимает что не тянет. Взял пару раз титул и дальше не светит. Типа правила не нравятся и т.д. Нервишек и стержня у него нет. Молодежь наступает на пятки аж уснуть не может бедняга...
Shkololo | 2012-08-16 10:48:37
А я полностью согласен со Стоунером! В точку!!!
graphos | 2012-08-16 10:41:52
Re:Стоунер: «Росси не прикладывал усилия»
Как сам решать проблемы с передним колесом так нет, я лучше свалю в Хонду. А как Росси так всё, это побег,недостаточно усилий и тп. А чё ж не остался и не довёл дукати до идеала. Терпеть не могу людей которые обязательно кого то обольют грязью перед тем как уйти. ( Всё чисто моё мнение, последние предложение написал потому что согласен с Алексей (Grammy) ).
MotoGpFan | 2012-08-16 09:57:04
Черт, конечно же за Росси, а не за России =))))
Алексей (Grammy) | 2012-08-16 08:54:37
Хотя, справедливости ради, за России водится привычка бравировать, а потом сьезжать с темы. Уж что есть, то есть. ;) белым и пушистым его не назовешь.=)
Алексей (Grammy) | 2012-08-16 08:54:10
chaos, это очередной "хнык" =) Можно так же сказать и по отношению к Стоунеру, мол, не справился и уходит из мотогонок...да и из Дукати тоже свалил. Что же он, такой умный, такой находчивый и храбрый, так и не решил проблему с передним колесом ?! =)))
Алексей (Grammy) | 2012-08-16 08:49:16
не терплю свиней которым так не терпится нагадить перед уходом..
chaos | 2012-08-16 08:46:46
Очередная тема для холивара. Сейчас начнется....Задним числом каждый сможет быть умным.
Алексей (Grammy) | 2012-08-16 07:36:29


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...