English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Yamaha R6 13 года - больших изменений не ожидается

Японская Yamaha Motor в ближайшее время выпускает обновленную модель среднекубатурного YZF R6. Но кардинальных изменений в мотоцикле не ожидается.

Такой вывод сделали эксперты из предварительно поданных в калифорнийские регулирующие вредные выбросы органы «Ямахой» бумаг.

При этом никакой официально информации о Yamaha YZF R6 2013 модельного года пока нет.

Но бумаги точно говорят о том, что по крайней мере по двигателю никаких изменений в обновленной машине не предвидится. Все цифры по уровню выбросов, по весу мотоцикла и объему двигателя – такие же, как и для модели 2012 года.

Это, конечно, еще не означает, что изменений не будет вообще – документы отражают только ряд характеристик будущего мотоцикла, изменения возможны в стилистических деталях, в обвесе, в тормозах, в шасси и подвеске.

Однако, как отмечают эксперты, даже такие изменения в мотоцикл сложно внести без того, чтобы хотя бы слегка не изменился уровень выбросов углеводородов, окиси углерода или оксида азота. А все эти показатели указаны в направленных в США документах и в них нет ни капли изменений по сравнению с моделью 2012 года. Так что вероятность изменений в мотоцикле на самом деле минимальна.

Таким образом, можно практически с полной уверенностью отметить, что если конкуренты Yamaha - Honda CBR600RR, Kawasaki ZX-6R и Triumph Daytona 675 – все в той или иной степени обновились, то R6 останется таким же, как прежде, как минимум на ближайшие 12 месяцев.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Все Японские дизайнеры совсем обленились! Ямаха, Хонда, Кавасаки, Сузуки - ничего нового. Только Дукати радует!
den-alex | 2012-08-16 18:11:58


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...