English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Эдвардс: Мой байк – кусок дерьма

“My bike is a piece of shit”, - в буквальном переводе, «мой байк – кусок дерьма», - заявил пилот MotoGP американец Колин Эдвардс (Colin Edwards), который в этом сезоне вынужден ездить на CRT-байке.

На пресс-конференции в Лагуна Секе так он охарактеризовал свой BMW-Suter от Forward Racing. «Мы уже всю задницу сломали и яйца отбили – и никакого толку», - добавил он.

«Кое-что из того, что нам обещали, так и не реализовалось. Вместо того, чтобы ездить на байке, я на 100% занимаюсь разработкой», - посетовал американский пилот.

Эдвардс считает, что CRT – хорошая идея, но реализация хромает, и формула не совсем верна. «Мне кажется, будто я трачу кучу времени, оглядываясь назад. С этим надо что-то делать, а то так и будем в хвосте плестись все время», - отметил он.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

У Дырчика оральный метеоризм)))))
JohnnyBoy | 2012-08-06 22:31:33
Сильно сомневаюсь, что он хотя бы 100000 долларов/год в этой команде получает, чего заладили "кормит-одевает", - человек хочет результатов, вроде это правильный настрой, нет?
JohnnyBoy | 2012-08-06 22:29:44
Дырчик, никак не упустит случая пукнуть в сторону Вале, любой повод найдет :) гы-гы
секас | 2012-08-01 10:54:31
Re:Эдвардс: Мой байк – кусок дерьма
Этот "кусок дерьма" тебя в этом году кормит, дорогой Колин. И не расстраивайся сильно, ты не один такой) Посмотри на Валентино!
Дырчик | 2012-07-31 10:29:02
Да вы вспомните - он и на хорошем байке звёзд с неба не хватал! Действительно, его потолок - WSBK. А насчёт 800 это было бы правильно! CRT - насмешка над ГП!!!
graphos | 2012-07-31 09:52:50
В целом я его поддерживаю -любой спорт должен быть спортом равных возможностей - а не чемпионатом в чемпионате. И он дельную мысль предложил - а может она и не его - отдавать в команды списанные прототипы . Я думаю 800 прошлого года смотрелись бы куда интереснее вместо этого дерьма. вот бы был прикол если победила на одном этапе старая 800 в умелых руках . Ах мечты-мечты)))
dima_dan | 2012-07-31 09:17:17
В целом я его поддерживаю -любой спорт должен быть спортом равных возможностей - а не чемпионатом в чемпионате. И он дельную мысль предложил - а может она и не его - отдавать в команды списанные прототипы . Я думаю 800 прошлого года смотрелись бы куда интереснее вместо этого дерьма. вот бы был прикол если победила на одном этапе старая 800 в умелых руках . Ах мечты-мечты)))
dima_dan | 2012-07-31 09:17:14
Ребят, не надо сразу рубить с плеча, я считаю сто CRT это было просто явно забавой для "команд-ферзей". Колин - настоящий пилот, не нужно было его в конструкторы-технологи переводить. Ему сразу надо было уходить в WSB и там он несколько лет был бы творил чудеса и был бы сам счастлив!
zinovjev063@yandex.ru | 2012-07-31 01:33:33
Re:Эдвардс: Мой байк – кусок дерьма

Пиндос!!!!
Че там говорить - всех в какахах утопит абы сам канхфетой быть..........
неуважаю, трепло и лентяй, а не спортсмен, вечно в хвосте и пряма мот не едеть......
ruslancik | 2012-07-30 21:49:53
Поуважал бы команду, которая трудится над этим байком! И которая тебе америкосу дала получку на сезон! Полное чмо!!!
graphos | 2012-07-30 18:22:01
А как Эдвардс жопу рвал, чтобы остаться в Мото ГП!!! А сейчас сопли раскидывает. Сваливай и не ной!
graphos | 2012-07-30 16:39:11


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...