English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Лоренсо приветствовал бы возвращение Росси

Испанский пилот заводской команды Yamaha Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) заявил, что приветствовал бы возвращение в команду ушедшего из нее два года назад итальянца Валентино Росси (Valentino Rossi).

По его словам, это будет хорошо для команды.

«Это печальная новость - услышать, что Бен (Спиз) не будет продолжать гонять в команде. И для Yamaha это действительно печально, потому что он давно гоняет именно на байках этой марки. Я считаю, что у него большой потенциал, и желаю ему удачи в будущем. Теперь посмотрим, что будет со вторым пилотом в Yamahа», - отметил Лоренсо.

Что касается кандидатуры на это место, Хорхе сказал так: «Я слышал ряд слухов. Есть слухи и о том, что вернется Валентино».

«Это было бы хорошо для Yamaha, - продолжил он, - в прошлом мы были хорошей парой. Но этот вопрос пока не решен. Мои же предпочтения заключаются в том, чтобы иметь конкурентоспособного пилота в команде».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:graphos: и я оБ том же! Еще не последнюю роль играют спонсоры. Ведь Вале это внимание публики - внимание к лэйбам, поэтому в столь долго-затяжной позиции виноваты скорее они. Они то понимают кто держит на себе все, или почти все внимание чемпионата, а заводам нужны перспективы на один или два сезона, подиумы, а спонсорам главное быть в центре внимания пусть и не с очень зорошим результатом... Вот тут и взникает тот самый камень преткновений...
Zanya | 2012-07-28 00:14:31
Re:graphos: и я оБ том же! Еще не последнюю роль играют спонсоры. Ведь Вале это внимание публики - внимание к лэйбам, поэтому в столь долго-затяжной позиции виноваты скорее они. Они то понимают кто держит на себе все, или почти все внимание чемпионата, а заводам нужны перспективы на один или два сезона, подиумы, а спонсорам главное быть в центре внимания пусть и не с очень зорошим результатом... Вот тут и взникает тот самый камень преткновений...
Zanya | 2012-07-28 00:14:15
Re:MotoGP: Лоренсо приветствовал бы возвращение Росси
врядли Валя получит ту Яму что и оставлял..
скорей всего уже заточенную под Jору Лоренцо.
J.B.то-же на пенсию засобирался. опоры такой как была у него уже не будет.. С кем ему байк налаживать ??
тянет с контрактами .. правильно делает..
может что интересное ауди скажет..
может властилины колец своего коня снарядят. ведь незра оня с Валей перетирают там что-то в тихаря.
хорошо бы если-бы так.))
chaos | 2012-07-27 22:10:32
Пусть FIAT перекупает, а так снимаю с него все обязательства, ну кроме облома аудиторов, чем может его уход и выглядеть)...
Mitos | 2012-07-27 22:00:59
И всё-таки я считаю что ему нужно довести Дукати до совершенства!!!
graphos | 2012-07-27 21:53:25
Ребятки, давайте рассмотрим следующий расклад: Если Вале не едет в Дукати, это можно списать на байк, ну а если всё-таки он не поедет и в Ямахе что тогда...? Ну ведь может быть такой вариант. Во всяком случае, у меня присутствуют такие опасения. Но я очень надеюсь, что в следующем сезоне он будет бороться за чемпионство!!!
graphos | 2012-07-27 21:47:55
Re:Zanya : Если уйдет из дуки, это будет как на той картинке, где мужик не докопав один сантиметр тоннеля, пополз обратно!
придерживаюсь того-же мнения.
chaos | 2012-07-27 21:03:20
...ребята из Штутгарта например)...
Mitos | 2012-07-27 20:46:40
Эхх, вернул бы кто легенду, что-ли обратно...
Mitos | 2012-07-27 20:46:18
Это я уже ниже написал... пусть влачит своё привычное существование и дальше там)...
А вот чего мне бы не хотелось, так это того, чтобы Росси рвал кого-то во имя аудиторов, пусть раскрутит их на бабло и сваливает туда, где сможет склеротиков посрамить)...
Mitos | 2012-07-27 20:45:31
Ну мне кажется что мы всё узнаем во время перерыва, или как обычно в Брно.
MotoGpFan | 2012-07-27 20:19:21
Это с соседнего ресурса
Леон | 2012-07-27 20:12:20
Ducati приняли решение по поводу одной из позиций в заводской команде, не дожидаясь ответа Валентино Росси. Хотя официального объявления еще не было, сегодня в Лагуне Секе стало известно, что Ники Хейден близок к подписанию контракта.
Леон | 2012-07-27 20:11:55
Если уйдет из дуки, это будет как на той картинке, где мужик не докопав один сантиметр тоннеля, пополз обратно!
Zanya | 2012-07-27 19:54:20
Ребята эту Ямаху Росси с Берджисом сами делали. Росси говорил куда крепить руль, а Берджис сверлил и ставил.

Этот байк рожден для Вале. Лоренсо же скопировал стиль и довел до идеала. Молод был, иного не ждали, но он вырос и готов.

Не забываем те времена, когда Росси впервые сел на Ямаху и снял всю электронику нафиг. Та Ямаха что ему досталась была несбалансированной истеричкой и ехала на уровне Сузуки. И вообще мало кто верил в баловня Росси.
Shkololo | 2012-07-27 18:53:56
Вспомните, что было с Меландри в 2009-ом, после этой пытки, а у него с Ninja вообще опыта не было)...
Mitos | 2012-07-27 18:45:49
Я понимаю что знает, но все-таки... Да уж интрижка завязалась, терпения не хватает:)
Zanya | 2012-07-27 18:29:29
Потому что Ямаха - это не Дукати. и Росси знает Ямаху очень хорошо.
MotoGpFan | 2012-07-27 17:51:53
Это вряд ли.
MotoGpFan | 2012-07-27 17:50:56
А вот если Росси после Дуки на Ямахе не сможет ехать... ?!
Zanya | 2012-07-27 17:41:27
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20120727_120730.html
MotoGpFan | 2012-07-27 15:49:53
Вот ещё новости!
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20120727_151834.html
http://www.motogonki.ru/motogp/motogp_20120727_135108.html
MotoGpFan | 2012-07-27 15:49:06
Америкоса в Ducati уже практически оставили, осталось контракт продлить, к чему они очень близки как утверждается...
С Росси-Лоренцо есть ещё "фактор 2010", у Лорена всё-таки испанская гордыня могла взыграть, что мол титул не в борьбе(ну если только с самим собойхех...) оформлен и соответственно хорошо бы ещё его и для всех подтвердить, уделав итальянца по-настоящему...
Mitos | 2012-07-27 15:08:18
Re:MotoGP: Лоренсо приветствовал бы возвращение Росси
А вот это, Хорхе, совсем по-королевски)))
Дырчик | 2012-07-27 14:13:56
нет, не правильно поняли. росси пока не уходит, но и не подтвержадет что остается в дуке. говорит до конца лета будет принято решение
2april | 2012-07-27 12:10:49
Ну блин и дела.
MotoGpFan | 2012-07-27 11:17:21
Почитайте с переводчиком. Это ссылка на пресс конференцию в Лагуне. http://www.motogp.com/en/news/2012/
Press%20Conference%20Laguna%20Seca P.S. На сколько я понял Росси и Эдвардс покидают свои команды!
MotoGpFan | 2012-07-27 11:15:59
Лоренсо не шельма. Он всегда честен и в лукавстве замечен не был.

Сейчас Ямаха не смотря на старания Лоренсо среди производителей находится на 2 месте после хонды... Бен Спиз "помог"... И если бы ехал на заводской Ямахе хотя бы Довизиозо, все было бы лучше.

А с двумя такими пилотами как Хорхе и Росси - Ямаха будет плотно давить Хонду... На столько плотно, что Киса, будучи на пенсии будет плакать, сам не понимая от чего...
Shkololo | 2012-07-27 11:10:44
Если так и будет, то это будет нечто.
MotoGpFan | 2012-07-27 11:08:10
Да так наверное и будет.
Леон | 2012-07-27 10:49:33
Ох, Лоренсо и шельма, вряд ли он захочет конкурентоспособного пилота в команде. Довизиозо бы восхитительно справился с задачей в Ямахе, а Крачлоу отдать в Дукатти, более красочного зрелища надо будет поискать.
zinovjev063@yandex.ru | 2012-07-27 10:22:15


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...