English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Владимир Леонов о прошедшей в Брно гонке

Как ранее уже сообщалось, в минувшие выходные в Брно прошел очередной этап чемпионата мира по Супербайку.

Стартовавшему с 14 позиции пилоту команды "Яхнич Моторспорт" россиянину Владимиру Леонову удалось финишировать десятым.

Владимир Леонов: «Мне понравилась гонка. Важно было вернуться после травмы и показать свою скорость на сухом асфальте. Накануне гонки пошел дождь и в воскресенье утром мы проехали warm up по мокрому треку. Я показал второе время, но все-таки немного загрустил. Я быстро еду в дождь, но хотелось снова быть в Топ-10 с быстрейшими парнями мирового Суперспорта. Огромное спасибо за поддержку моим болельщикам, друзьям, и, конечно, команде Yakhnich Motorsport».

Напомним, что 5 августа пэддок Супербайка переедет в Великобританию на трассу Сильверстоун, где состоится 10-ый раунд первенства.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...