English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Мототусовка в 2000 байков в Британии

Около двух тысяч мотоциклов со своими владельцами и их друзьями съехались в этом году в Великобритании на ежегодную мототусовку в городе Ройстон.

Это больше, чем когда-либо за последние годы. Правда, несколько подвела погода – почти все время мероприятия было пасмурно, и лишь на редкие моменты выглядывало солнышко.

На 27-ой по счету ежегодный слет съехались 2 500 мотолюбителей на 2 000 мотоциклах, представляющих последние 60 лет истории мирового и британского мотоциклостроения – от самых последних моделей до винтажной классики.

Как обычно, мероприятие было организовано клубом Royston and District Motorcycle Club.

На тусовке был организован традиционный для британских мотомероприятий сбор средств на благотворительные цели, во время которого было собрано около 12 000 фунтов стерлингов – больше, чем когда бы то ни было в предыдущие годы.

Деньги были направлены сразу трем благотворительным обществам - Friends of Meldreth Manor, East Anglian Air Ambulance и Blood Runners Herts and Beds.

На шоу также были вручены шесть наград – за лучший классический мотоцикл, лучший кастом или специальный байк, лучший японский мотоцикл, лучший европейский мотоцикл, лучший скутер и лучший мотоцикл на встрече.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...