English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В столице состоялась вечеринка в стиле Superbike

В минувший четверг, 12 июля, в столичном ресторане MAXIM BAR, что находится на крыше здания на Цветном бульваре, состоялась тусовка в стиле Superbike.

Гости смогли живьем увидеть самые быстрые и самые мощные мотоциклы двадцать первого века - Ducati, Kawasaki, Yamaha, BMW... Кроме того, состоялся показ спортивного скутера BMW. В рамках вечера на открытой летней веранде со своей шоу-программой выступили каскадеры - чемпион Европы по стантрайдингу - Юрий Верховников и чемпион России по велотриалу Тимур Ибрагимов.

Гостей развлекали певицы Mary Balak и TAIS, а за диджейским пультом находились только девушки: DJ Ksenia Stom, DJ Cat, DJ Memfisa, DJ Maya, DJ Tata Firsova.

Фантастический вечер вела очаровательная Анастасия Трегубова.

В рамках мероприятия прекрасные гостьи вечера смогли принять участие в фотоконкурсе "фото на мотоцикле", а затем получали призы от партнеров вечеринки.

Отметим, что мероприятие проходило при поддержке швейцарского часового бренда Tissot, итальянского производителя мотоциклов Ducati, ресторанного холдинга Ginza Project, мотопортал Motonews.ru, а также фотопортал Vklybe.tv.

Предлагаем вашему вниманию эксклюзивную порцию фотографии с мероприятия...

Друзья, спасибо всем, кто не упустил возможности посетить это кульминационное мероприятие!
Следите за обновлениями на Motonews.ru и приходите на следующее мероприятие... Будет интересно!)



Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Тема, ахтунг в комментах! вызываю SWAT)))
Daijiro | 2012-07-14 17:11:40
Тёма, твоя ямочка меня заводит ахаха! )))
den-alex | 2012-07-14 15:31:13


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...