English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Трек в Арагоне назовет поворот в честь Чеки

Один из поворотов на треке Motorland Aragon в Испании будет назван в честь действующего чемпиона мира по шоссейно-кольцевым мотогонкам в серии WSBK испанца Карлоса Чеки (Carlos Checa).

Это первый случай, когда какой-либо поворот на этом достаточно новом треке (открывшемся всего около двух лет назад) называют в честь пилота. В честь Чеки будет назван поворот номер три.

Мероприятие, посвященное торжественному поименованию поворота, пройдет в пятницу в шесть часов вечера по местному времени после первой квалификационной практики.

В прошлом году, который стал первым годом для WSBK на этой трассе, Чека показал здесь не особо впечатляющие результаты - на первой гонке уикенда упал, а на второй занял третье место. К счастью, это не помешало ему по итогам года заработать титул.

В этом году Чека приближается к арагонскому этапу, имея отставание в 60 очков от лидера чемпионата Макса Бьяджи. Теперь он больше не имеет права делать ошибок, если хочет подтвердить свой чемпионский титул. К данному моменту в тринадцати прошедших гонках сезона он четыре раза падал и один раз необъяснимым образом неудачно выбрал шины (для гонки номер два в Ассене). До конца чемпионата WSBK-2012 осталось семь этапов по две гонки в каждом.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Дон Карлос заслужил, что тут скажешь. Действительно, спортсмен и мотогонщик с большой буквы. Респект и уважуха!
Дырчик | 2012-07-01 10:36:55
"Поименование" очень точное определение того, что они собираются сделать, но не при всех же)...
Mitos | 2012-06-28 19:58:50


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...