English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Harley-Davidson может вернуться к идее Buell Blast

По неофициальной информации, легендарный Harley-Davidson рассматривает вариант расширения своей линейки на малокубатурные (по сравнению с основным ассортиментом компании) мотоциклы.

Есть данные, что Harley находится на грани запуска в производство нового 500-кубового одноцилиндрового мотоцикла.

Производитель тем самым хочет попробовать занять и нижний эшелон, включив в свой ассортимент и машину для новичков.

И хотя слова про одноцилиндровый мотор от компании, которая всегда была синонимом v-twin'ов, и могут показаться странными, на самом деле ничего особенно странного в этих планах нет.

Возможно, Harley-Davidson и закрыла долгое время являвшийся ее подразделением Buell, но у нее по-прежнему остался доступ к одноцилиндровому 500-кубовому мотору, который приводил в движение модель Buell Blast. Поэтому будет не очень сложно присоединить его к чему-либо, больше похожему на обычный Harley.

Произойдет ли это? Вероятно да. По словам некоторых посетителей американских и европейских мотофорумов, их знакомые дилеры подтвердили им факт существования таких планов.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...