English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

В Британии планируют увеличить штрафы

В Великобритании законодатели рассматривают возможность увеличения штрафов за нарушения правил дорожного движения мотоциклистами.

В частности, предлагается увеличить минимальную фиксированную сумму штрафа за превышение скорости пилотами двухколесных транспортных средств с нынешних 60 до 90 фунтов стерлингов.

Этот штраф назначается за некритичное превышение скорости, а также за бесшабашную езду с обилием перестроений, которая может создать неудобства другим участникам движения.

Кроме того, предполагается ввести норму о принудительном прохождении курсов безопасной езды на байке для таких нарушителей - вместо выписывания им штрафных баллов.

Сейчас по данному вопросу проводятся консультации. Как заявил министр по вопросам дорожной безопасности Майк Пеннинг (Mike Penning), «Нам также нужно убедиться в том, что штрафы за разнообразные нарушения в области правил дорожного движения установлены на разумном уровне и соответствуют потенциальным тяжелым последствиям некоторых из таких нарушений».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Для авто-водителей такие курсы давно: определенное количество часов накатал-пару баллов сняли. Курсы соответственно за свой счет, не менее чем 25 фунтиков в час.
Леон | 2012-06-19 15:52:38


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...