English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Kymсo выводит своего флагмана в США

Тайваньская Kymco, производитель многочисленных моделей скутеров, выводит на американский рынок свою флагманскую модель - Kymco MyRoad 700i.

С технической точки зрения, аппарат имеет практически все, чего можно ожидать от скутера XXI века - движок 699 кубиков с жидкостным охлаждением, двухцилиндровый, с параллельным расположением цилиндров, по 4 клапана на цилиндр, около 60 лошадиных сил. Даже трехступенчатую электрорегулируемую подвеску.

Тройные дисковые тормоза с ABS, максимальная скорость - более 160 км/ч. Даже система мониторинга давления в шинах.

Перед выводом аппарата на рынок США американских экспертов и журналистов пригласили на Тайвань испытать аппарат в действии, покатавшись в рамках долговременных тест-драйвов по тайваньским дорогам. Впечатления у журналистов, в основном, положительные.

Скутеры, которые пойдут на американский рынок, по комплектации будут практически такими же, как те, что предлагаются для собственно тайваньского рынка, только возможно будут комплектоваться электрически регулируемым ветровым стеклом и аналогичным образом регулирующимся сиденьем.

В продаже в США эти скутеры появятся в сентябре. Американская цена аппарата пока не сообщается.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...