English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

WSBK: Меландри извинился перед Чекой

Пилот команды BMW Motorrad Motorsport в серии WSBK итальянец Марко Меландри (Marco Melandri) извинился перед своим соперником из команды Althea Racing Ducati Карлосом Чекой (Carlos Checa) в связи с инцидентом на гонке номер два в воскресенье в Мизано.

«Мне очень жаль. Карлос классный парень и честный спортсмен», - сказал Меландри после инцидента.

Два пилота столкнулись на второй гонке в Мизано в минувшее воскресенье, при этом Чека упал и был вынужден закончить сражение, а Меландри выстоял и смог финишировать в конечном итоге четвертым.

Они оба пробирались сквозь ряды более медленных гонщиков, стартовав достаточно далеко от начала, итальянец предпринял попытку обгона и снес Чеку на четвертом круге.

«На четвертом круге я был позади Карлоса. Я пытался обойти его в повороте номер четыре, где чувствовал себя сильным и уверенным при торможении. Мы шли рядом, и я предполагал и исходил из того, что он видит меня. Но когда мы начали входить в поворот, получилось так, что он, казалось, не осознавал, что я был прямо рядом, и коснулся моей ноги плечом, вследствие чего потерял контроль над передним колесом», - объясняет Меландри.

Сам Чека после гонки сетовал об упущенной возможности: «Что могу сказать о гонке номер два? Такое впечатление, что в этом сезоне мы под огнем просто со всех сторон. Марко вытолкнул меня в повороте, что странно, так как обычно он гораздо более внимателен. Но в любом случае, что произошло, то произошло. Действительно жаль, потому что у меня могла бы сложиться еще одна хорошая гонка и я мог бы заработать важные очки».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Re:WSBK: Меландри извинился перед Чекой

Мудень..ты маркоша, низачОт!!!
Мелковатый персонаж с комплексом Наполеона))))),

"Чека, вот кто ТИТАН". Лев СБК".
ruslancik | 2012-06-12 22:29:05
Вот и вся разница между Марко и Джонатаном, между случайностью и злым умыслом.)
JohnnyBoy | 2012-06-12 14:12:10


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...