English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Абрахам может пропустить Сильверстоун

Чешский пилот MotoGP Карел Абрахам (Karel Abraham) может пропустить ближайший этап серии, который пройдет 15-17 июня в Великобритании на треке Сильверстоун.

Начало сезона для чешского пилота в этом году оказалось насыщенными различными раздражающими травмами, и они активно мешают пилоту показывать более-менее приличные результаты.

Травма плеча в Хересе и потом растянутые спина и шея в Эшториле ограничили его движения, а после хайсайда в Каталонии на постгоночном тесте в понедельник утром и еще одной слегка более серьезной травмы на последовавшем тесте в Арагоне он заработал еще и травму рук.

Предположительно, Абрахам сломал два пальца, безымянный и мизинец, и эта травма может помешать ему принять участие в Гран-при Великобритании, что будет разыгран в Сильверстоуне.

«Нам пока не везет. И если в Барселоне падение было моей виной, то здесь нет. Что-то произошло с мотоциклом, и что именно – мы сейчас пытаемся понять. Проблема в том, что каждый раз, как я падаю, я получаю травму, и это не дает нам возможности работать беспроблемно и последовательно. На самом деле я чувствую себя хорошо, но сейчас вот это вот еще с рукой – в таких условиях очень сложно, да и байк разбит. Мы были вынуждены раньше времени прекратить тестирование. Действительно как-то все неудачно складывается. В общем, мы проверим мою руку, поймем, в каком темпе она будет приходить в себя, и тогда решим насчет британского этапа», - сказал пилот команды Cardion AB.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...