English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Братья Фламмини уверены, что увидят Росси у себя

Братья Паоло и Маурицио Фламмини (Paolo и Maurizio Flammini), руководители серии WSBK, заявили, что рассчитывают вскоре видеть Валентино Росси (Valentino Rossi) у себя.

Правда, в последнем интервью они оговорились, что не знают, придет ли Росси именно в серию WSBK, но уверены, что он будет гонять в их автогоночной серии Superstars.

Напомним, ранее в одном из интервью отец Росси, Грациано, заявил, что его сын с интересом следит за ходом чемпионатов WSBK, и планирует попробовать себя в этой серии, но… только после того, как проведет еще два или четыре года в MotoGP.

«Я не знаю, придет ли Росси именно в WSBK, но убежден, что в том или ином виде мы увидим его в нашей семье», - сказал на днях Маурицио Фламмини.

«MotoGP изо всех сил старается стать или быть для мотомира чем-то, чем является «Формула-1» для мира автогонок. Но без Росси они никуда не придут. А вот супербайк никого не копировал, наоборот, некоторые автогоночные серии теперь пытаются копировать нас. Flammini Racing организовала серию Superstars несколько лет назад, и у нас на стартовой решетке есть пять бывших пилотов «Формулы» и девять разных производителей. Пэддок при этом абсолютно открыт и дружелюбен к фанатам, а сами гонки очень завораживают», - добавил он.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Вроде как сегодня должен был быть аукцион в Манако. Нет инфы по чем моты ушли CS1и VR2 ???
Леон | 2012-05-13 01:33:28
Да туфта все это! Сегодня слышал как бабки на лавке обсуждали что Росси в космонавты уходит! )))
den-alex | 2012-05-12 23:44:16


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...