English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

Gresini Moto2 меняет шасси

Команда Gresini Moto2 решила прямо сейчас, начиная с ближайшего этапа чемпионата, сменить производителя шасси для своих машин.

Все дело в том, что владелец команды Фаусто Грезини (Fausto Gresini) недоволен отсутствием успехов, за три этапа команда набрала в этом сезоне всего одно очко, и это был Джино Реа (Gino Rea) на этапе в испанском Хересе. А второй пилот Раттапарк Вилайрот (Rattapark Wilairot) не набрал ни одного.

Почему-то Грезини в связи с этим решил принять техническое решение и сменить производителя байков для команды – вместо Moriwaki теперь Gresini воспользуется швейцарским шасси Suter.

По мнению ряда экспертов, очень странное решение, особенно принимая во внимание тот факт, что в прошлом году Тони Элиасу удавалось выигрывать гонки на Moriwaki, а Микеле Пирро на том же байке одержал очень эмоциональную победу в Валенсии.

Уже в Ле Мане Реа и Вилайрот выйдут на трек на «Сутерах», а в чемпионате в серии Moto2 на Moriwaki останется всего одна команда - QMMF - и два пилота – Елена Роселл (Elena Rosell) и Энтони Уэст (Anthony West).

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Тут к месту наша поговорка-плохому танцору яйца мешают ! =)))
Алексей (Grammy) | 2012-06-06 11:18:47


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...