English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Производители Люди

MotoGP: В Ле Мане Эдвардса заменит Вермюлен

Травмированного американца Колина Эдвардса (Colin Edwards), который не примет участия в ближайшем этапе чемпионата MotoGP-2012 во французском Ле Мане, на этот этап заменит опытный участник серии австралиец Крис Вермюлен (Chris Vermeulen).

Вермюлен погоняет один этап за Эдвардса в составе его команды NGM Forward CRT.

Напомним, что «техасскому торнадо», как его некогда прозвали, Эдвардсу, в понедельник сделали операцию в связи с переломом ключицы, который он заработал на квалификации в Эшториле в результате столкновения с мотоциклом француза Рэнди де Пунье.

Эдвардса отправили проходить курс реабилитации на родину, в США, и врачи сказали ему, что для того, чтобы реабилитация прошла нормально, ему нужно подождать и не садиться на байк вплоть до этапа в Каталонии.

Напомним, у Вермюлена за плечами – четыре опыта езды в премьер-классе серии MotoGP, и в том числе у него на счету имеется и победа – в 2007 году он выиграл гонку на том самом французском треке, где ему сейчас предстоит ехать. Тогда он выступал на Suzuki, и это была единственная победа производителя в эпоху четырехтактных байков.

«Прежде всего, я хочу пожелать Колину скорее поправиться. А также я благодарен за представившуюся возможность вновь погонять в MotoGP. Да и с Ле Маном у меня связаны одни из самых приятных мотогоночных воспоминаний», - отметил Вермюлен.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...