English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

Suzuki рассчитывает увеличить свою долю на малазийском рынке

Японская Suzuki Motor рассчитывает увеличить долю своей продукции на рынке Малайзии и сопредельных стран, не в последнюю очередь за счет новой модели скутера для азиатского рынка.

Аппарат будет выпускать местное подразделение компании, занимающееся сборочным производством - Suzuki Assemblers Malaysia Sdn Bhd.

Новая модель скутера, о которой идет речь, называется Nex, и с ее помощью Suzuki рассчитывает довести свою долю на местном рынке до 10%. Сейчас доля продукции Suzuki на малазийском рынке не превышает 3-4%.

По словам управляющего директора Тору Кобаяси, сейчас общий объем продаж разных мотоциклов и скутеров в Малайзии составляет порядка 500 000 штук в год. Из этого количества на долю скутеров приходится всего около 12%.

Производство Nex началось в начале мая. Объем двигателя – 113 кубических сантиметров. Мощность мотора – 6,9 кВт. Способен проехать на литре топлива 52 км. Цена по местным меркам очень даже конкурентоспособная – 4 218 малазийских ринггитов (около 1 035 евро).

Модель выпускается в трех цветах – зеленом (Pearl Frash Green), розовом (Pearl Sakura Pink) и белом (Brilliant White), и ориентирована в первую очередь на молодежную аудиторию.

На соседнем индонезийском рынке тот же скутер предлагается не в трех, а в шести цветах – еще черном, красном и синем.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...