English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

BMW отзывает байки S1000RR

Мотоконцерн BMW отзывает некоторые байки S1000RR 2012 года выпуска.

Причина отзыва, который касается полутора тысяч машин, выпущенных к данному моменту - в опасениях производителя относительно того, что могут разболтаться шатунные болты, что может привести к поломке двигателя.

Данный отзыв именуется «технической кампанией» BMW и не является отзывом из соображений безопасности. С владельцами указанных байков концерн обещает связаться напрямую.

Стоит отметить, что большинство из упомянутых полутора тысяч мотоциклов еще находятся в Берлине в ожидании отправки клиентам. Не очень большая их часть уже доставлена заказчикам - например, 150 мотоциклов обрели своих владельцев в Великобритании.

Болты будут заменены, а также будут установлены элементы, призванные помешать возникновению подобной проблемы в будущем.

Как отмечается в заявлении BMW, «по итогам мониторинга качества в поле нашего зрения попал тот факт, что при работе двигателя на повышенных оборотах существует крайне незначительная вероятность того, что на вышеозначенных мотоциклах может произойти поломка двигателя, связанная с постепенным ослаблением крепления шатунного болта. BMW Motorrad приносит извинения покупателям RR за доставленные неудобства и обязуется максимально быстро все устранить, чтобы владельцы в самом ближайшем будущем могли уже вновь получать удовольствие от езды».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...