English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

MotoGP: Лоренсо не против возвращения Росси

Испанский пилот MotoGP Хорхе Лоренсо (Jorge Lorenzo) заявил, что не имел бы ничего против возвращения Валентино Росси (Valentino Rossi) в команду Yamaha, из которой он ушел два года назад в Ducati, оставив там Лоренсо.

Росси, однако же, ответил на это, что пока рано обсуждать грядущий сезон, и пока он преисполнен-таки намерений заставить работать мотоцикл Ducati. С которым у него второй год не получается нормального союза.

Слухи о возможном возвращении Росси в команду Yamaha, с которой он провел долгие годы, активизировались в последнее время на фоне необычайных «неуспехов» маэстро в этом сезоне – напомним, в первой гонке сезона 2012 года в Катаре Росси занял лишь десятое место, и не особо лучший результат показал и на втором этапе в испанском Хересе, где стал девятым.

Напомним, одной из причин ухода Росси в 2010 году из команды Yamaha стало желание команды сохранить Лоренсо у себя, особенно когда Лоренсо начал активно выигрывать гонки. Тогда много говорилось на тему того, что Хорхе начал выигрывать на мотоцикле, который был создан во многом благодаря усилиям Росси.

Как цитирует Лоренсо издание Motorsport-Magazin, он отметил: «Я бы совершенно не возражал (против прихода Росси обратно). Я работаю на Yamaha, и если у нас будет еще один быстрый гонщик, то это лишь увеличит наши шансы на успех».

В ответ Лоренсо Росси сказал: «Я очень благодарен Лоренсо, в этот трудный момент он единственный пилот, который по-прежнему уважает меня, и я ценю это. Но пока еще слишком рано говорить о грядущем сезоне, покамест нам нужно заставить работать Desmosedici, и это наша цель».

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!

Комментарии

Благо, Лоренцо не против присутствия в Yamaha еще и Джарвиса!!:-D
JohnnyBoy | 2012-05-08 13:38:03
Re:MotoGP: Лоренсо не против возвращения Росси росси мужчина никогда такого пилота больше не будет он останется в истории мото гран при как великий люблю и уважаю доктора смотрю за ним с класса 125 как поднимался поднялся о скока он сделал для мира мотогонок вся жизнь его интересна скока битв у него было на треке (тода было 24 пилота на старте)и за его пределами он всё это прошёл и носит имя ДОКТОРА огромное спасибо!!! VIVF VALE!!!
UNCLE SAM | 2012-05-05 11:48:38
Сопля зелёная кто тебя спрашивать будет,непротив он)))))))
злой46 | 2012-05-03 13:09:12
Re:MotoGP: Лоренсо не против возвращения РоссиЭто единственный выход напомнить о себе.Чтобы побеждать ,нужен конкурентно-способный байк.
Алёна | 2012-05-03 10:55:31
"нет дыма без огня". что-то тут не так.. может идет подготовка зрителя к следующему акту.
секас | 2012-05-03 07:51:20
Согласен...это чистый пиар...=)
dOPIUM | 2012-05-02 19:44:19
Уж лучше Росси в Хонду вернется! )))
den-alex | 2012-05-02 10:52:11
Обычная пиар-компания, надо что то говорить что бы не забывали.
Леон | 2012-05-02 09:20:10
Вале. возвращайся бегом в Ямаху,
Прально Карло Пернат говорил, что на Дуке может ехат только Стонер!
А Лорик молодец, я в этом году ОЧЕНЬ зауважал его как гонщика (после Катара), че здес скажешь - выростает замена чемпиону!!!

п.с. хотя сам болею ток за Росси(((((((((
rusnik.r | 2012-05-02 08:21:51
Re:MotoGP: Лоренсо не против возвращения Росси
Игра на публику . Ни кто не хочет конкурента в команде .Или Лоренсо окончательно хочет уничтожить репутацию Росси .
Rura12 | 2012-05-02 08:17:00
Дырчик, такое ощущение, что в MOTO GP для тебя нет секретов, все знаешь, все комментируешь.
секас | 2012-05-02 07:15:49
Лисеныш, ты попутала: это Росси был против Лора, т.к. понимал, что №1 в Ямахе ему осталось быть не долго и именно он ставил условие "или Я или он") Ямаха сделала правильный выбор)
Дырчик | 2012-05-02 07:11:03
А кто скажет, я просто не помню, Лоренсо когда-то был против Росси (в команде) и "гнал" его из команды?
Лисеныш | 2012-05-02 01:35:09
Re:MotoGP: Лоренсо не против возвращения Росси
Лор растет во всех смыслах, Стоунеру есть о чем беспокоится...а Росси делать выводы.
banzai15 | 2012-05-02 01:13:18
Возможно Лоренцо понимает, что он сейчас сильнее Росси, и поэтому он не против возвращения Вале. Лоренцо очень сильный гонщик, и к тому же хороший человек. А Росси обязательно поднимется! (если конечно хватит терпения)
graphos | 2012-05-01 23:05:26
Гы, ой извините, это лучшее, из шоу-бизнеса!
Даже если это не стеб, по любому забавно:-)
Лоренцо соскучился по Росси?! Или что то задумал?!
Леон | 2012-05-01 22:24:02
Re:MotoGP: Лоренсо не против возвращения Росси
Весьма великодушно с твоей стороны, Хорхе! ))))))
Дырчик | 2012-05-01 21:02:52


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...