English
Русский
Motonews.ru - Все мотоновости!
  Регистрация!
Забыли пароль?
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 
 
 
 
 
Производители Люди

800-кубовый одноцилиндровый байк с Тайваня

На Тайване начали выпускать 800-кубовый одноцилиндровый мотоцикл. Судя по всему, это самый большой по объему мотора одноцилиндровый байк со времен гигантов от Suzuki под названием DR750 и DR800 (известных также как DR Big). Которые уже давно не выпускаются.

Тайваньская новинка - большой черный байк, который явно будет претендовать на титул самого объемистого одноцилиндрового мотоцикла в мире.

Выпускать его будет компания Dinli, модельное обозначение мотоцикл получил DL281 и DL282 (два варианта, слегка отличающихся друг от друга, будет выпускаться).

В качестве мотора - массивный одноцилиндровый движок, у которого диаметр цилиндра - 106мм, а ход поршня - 85мм. По обоим этим показателям аппарат от Dinli превышает показатели аппарат от Suzuki в лице DR750 на 1 миллиметр.

Однако фанаты DR Big могут вздохнуть с облегчением, так как хотя новые Dinli больше, чем оригинальный DR750, они тем не менее все равно уступают пришедшему ему на смену 779-кубовому DR800. Тем не менее, учитывая, что эта техника Suzuki давно не производится, машины Dinli станут самыми объемистыми одноцилиндровками, представленными на рынке на данный момент.

Правда, стоит отметить, что у машин Dinli - не обычная коробка передач, а более приличествующий скутерам вариатор, так что несмотря на внешний вид, напоминающий какой-нибудь круизер, по технике это будет, грубо говоря, мотоцикл «с автоматом».

Характеристики в плане мощности и прочего не были объявлены, но эксперты не склонны думать, что тут будет что-нибудь выдающееся.

Мотоциклы были представлены на тайванском мотосалоне Taiwan International Motocycle Show в этом месяце. Вскоре они поступят на моторынок Тайваня. Когда доедут до Европы, и доедут ли вообще, а также сколько будут стоить - пока неизвестно.

Добавить комментарий

Для того чтобы оставить комментарий, необходимо зарегистрироваться!


Обо всем
1000cc125cc250cc300cc49cc500cc600cc800ccABSATVCBRDesmosediciDiavelDornaEICMAFIMIntermotMonsterMoscow RacewayMoto2Moto3MotoGPMotonews.ruNinjaR1S1000RRWSBKYZFавиаавтоаксессуарыамериканские мотоциклыанглийские мотоциклыАрагонАссенаукционыбайкерыбезопасностьБрноВаленсиявелосипедывидеовыставкигидроциклДакарДонингтон ПаркДТПЗаксенрингзапчастизнаменитостиигрыИндианаполисиндийские мотоциклыинтервьюискусствоитальянские мотоциклыкастомКаталонияквадроциклыкинокитайские мотоциклыконцепткруизерЛагуна СекаЛе МанЛосэйлмаксискутерымедицинамероприятияМизаномодаМотегимото и девушкимотовездеходымотогонкимотокроссмотормотосезонмотоциклмотоциклымотошлемымотоэкипировкаМуджеллонауканейкиднемецкие мотоциклыобо всемобучениеодеждаотзыв техникиполитикаполицияпроисшествияпрототиппутешествияраллирекламарепликаретроСепангСильверстоунскутерыснегоходысоревнованияспорт турингспортбайкстантрайдингстритфайтерсупербайксупермотардСупермототест-драйвтесты MotoGPтехнологиитри колесатрициклтюнингФилип-АйлендфинансыХерес-де-ла-ФронтерачоппершинышкмгшоуэкологияэлектродвигательэлектромотоциклэндуроЭшториляпонские мотоциклыЯхнич Моторспорт ...